• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
Цезарь Сателлит Северо-Запад
pripevichcka2015Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jooe ()
Конечно же, никто сохранность человека при нападении не обеспечит, кроме него самого или охраны в машине.
Ну почему не обеспечивают??? Я плачу по бюджетному тарифуОмега Х (1300 рублей) и даже здесь предусмотрена услуга «Кнопка тревоги».
Главное, нажать на нее и продержаться пару минут в машине. По словам
сотрудников сателлита группа быстрого реагирования приезжает в течение 7-8
минут. Так что продумано здесь все.
 
cachupДата: Четверг, 27.11.2014, 22:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, цезарь сателлит, кажется, чуть ли не единственная фирма по автосигнализации в СПБ, у которой есть свои отряды быстрого реагировании. Я сам пользуюсь их услугами, но в рамках дневного образа жизни + при наличии собственного гаража, неприятностей не возникало. Поэтому кстати и обратился в ЦС, так как если мне и понадобится помощь, то в самой критической ситуации, например, когда на гараж нападут с автоматами а без отряда квалифицированных бойцов тут не обойтись, не дай Бог, конечно :)

Сообщение отредактировал cachup - Четверг, 27.11.2014, 22:32
 
izhokerДата: Среда, 24.12.2014, 11:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв о работе Цезарь Сателлит положительный. Ядоволен работой сотрудников, т.к. они приехали вовремя по сигналу охранной
системы с моей машины. Хулиганы мне стекла разбили и уже расковыряли замок, но
уехать не успели – спасибо доблестной охране. Расходы на систему охраны уже
себя оправдали.
 
izabel15Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:11 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня, как женщину, более всего радует в системеохраны Цезарь Сателлит то, что мне самой в случае настоящего угона ничего
предпринимать не нужно, ну а что я на самом деле могут противопоставить
взрослому мужчине. А тут сигнал срабатывает, и через 10 минут приезжают
здоровые дяди – то, что нужно.
 
djijoДата: Четверг, 15.01.2015, 17:57 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jooe ()
Так вот это все равно, что защищать человека от пуль на войне
Вы, конечно, круто сравнили охранную систему с пулями. Но в целом и общем так-то оно так. У меня тоже на Фольцвагене стоит сигнализация Цезарь Сателлит, вот и пишу свой отзыв. Система стоит своих денег, хотя и не дешево. Зато можно в буквальном смысле слова спать спокойно. И если надо, то сотрудники буксир или эвакуатор пригонят. Как-то в меня баба (в горячке по-другому и не назовешь) одна въехала. Вызвал службу экстренного реагирования, приехали, все разрулили. Ко мне даже вопросов никаких не было.


Сообщение отредактировал djijo - Четверг, 15.01.2015, 17:58
 
aonronДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня пытались аудиосистему снять из БМВ. Только им не удалось сигналку отключить. Сотрудники службы экстренного реагирования Цезарь Сателлит минут через 7 подъехали. Как раз преступников на месте застукали. Еще минут через 5 полиция приехала. Правда пришлось потом замки менять, но это лучше, чем новую тачку брать. Так что компания очень надежная.
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж сменил охранную компанию. Раньше стояла дешевая сигнализация, но после попытки угона сменил на Цезарь Сателлит. Они бдят целыми днями и даже ночами. Звонят постоянно, проверяют, все ли в порядке. Спасибо специалистам за такую заботу.
 
iualeyaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:15 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на своей машине лучше не экономить. Тем более, когда дело касается безопасности. Я могу оставить только хороший отзыв о компании Цезарь Сателлит. Мы с ней вместе уже несколько лет. Сигнализация работает как надо, нареканий никаких.
 
danielrakДата: Пятница, 13.02.2015, 16:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут кто-то интересовался, есть ли у других питерских служб бригады экстренного реагирования. Я интересовался, действительно только у компании Цезарь Сателлит и есть такая служба. По мне, так это единственная фирма, которая заслуживает доверия. Я сначала на Лексус поставил их охранку, а потом и на офис свой. Теперь загородный дом собираюсь подключать.
 
zhkajДата: Среда, 18.02.2015, 11:50 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый кстати работает в ЦС, поэтому я и поставил себе на Порш сигнализацию Цезарь Сателлит. Сам видел их систему мониторинга в действии. Как-то заезжал к нему работу и видел как устанавливают. Так что я сам убедился в качестве их работы. Ну и потом за такие деньги естественно будет качественное обслуживание. Иначе они бы давно уже разорились.
 
jonpinkmenДата: Пятница, 13.03.2015, 16:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhkaj ()
У меня знакомый кстати работает в ЦС, поэтому я и поставил себе на Порш сигнализацию Цезарь Сателлит. Сам видел их систему мониторинга в действии. Как-то заезжал к нему работу и видел как устанавливают. Так что я сам убедился в качестве их работы. Ну и потом за такие деньги естественно будет качественное обслуживание. Иначе они бы давно уже разорились.

zhkaj, и если не секрет, как устанавливают, и какая у них такая особенная система мониторинга? я просто сейчас тоже подыскиваю себе спутниковую сигнализацию на мерседес s-класса, который правда с пробегом купил, и Цезарь Сателлит идет как один из вероятных кандидатов. вот и интересуюсь. если все устроит, то возможно на них и остановлюсь, по крайней мере вероятность самая большая сейчас что это будут именно они


Сообщение отредактировал jonpinkmen - Пятница, 13.03.2015, 16:25
 
zhkajДата: Пятница, 20.03.2015, 12:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jonpinkmen ()
zhkaj, и если не секрет, как устанавливают, и какая у них такая особенная система мониторинга? я просто сейчас тоже подыскиваю себе спутниковую сигнализацию на мерседес s-класса, который правда с пробегом купил, и Цезарь Сателлит идет как один из вероятных кандидатов. вот и интересуюсь. если все устроит, то возможно на них и остановлюсь, по крайней мере вероятность самая большая сейчас что это будут именно они

Устанавливают, ну я даже и не знаю как охарактеризовать это грамотней, добросовестно что ли. У них собственное место где идет монтаж, если в главном офисе это заказывать, ну и еще у некоторых дилеров на машины эти блоки устанавливаются перед продажей. думаю, что в своем классе им точно равных нет. Ну и немаловажный момент: место где установлен блок, для безопасности, даже водитель не будет знать.
 
jonpinkmenДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhkaj ()
Устанавливают, ну я даже и не знаю как охарактеризовать это грамотней, добросовестно что ли. У них собственное место где идет монтаж, если в главном офисе это заказывать, ну и еще у некоторых дилеров на машины эти блоки устанавливаются перед продажей. думаю, что в своем классе им точно равных нет. Ну и немаловажный момент: место где установлен блок, для безопасности, даже водитель не будет знать.
интересно, и как же это незнание будет влиять на общую безопасность.. а мониторинг то как осуществляется? и по цифрам хотелось бы уточнить, на их сайте csat.ru указаны все расценки по абонентской плате, как я посмотрел - достаточно невысокие, ну учитывая что безопасность будет обеспечиваться для достаточно дорогих автомобилей, у них точно нет никаких скрытых доплат?
 
zhkajДата: Вторник, 24.03.2015, 17:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jonpinkmen ()
интересно, и как же это незнание будет влиять на общую безопасность.. а мониторинг то как осуществляется? и по цифрам хотелось бы уточнить, на их сайте csat.ru указаны все расценки по абонентской плате, как я посмотрел - достаточно невысокие, ну учитывая что безопасность будет обеспечиваться для достаточно дорогих автомобилей, у них точно нет никаких скрытых доплат?

Ну, по крайней мере насколько я знаю, никаких скрытых доплат у Цезарь Сателлит нет. Никто по крайней мере из знакомых, использующих их услуги, мне пока ни разу о таком не говорил. по мониторингу все достаточно просто организовано, у машины отслеживается местоположение, а также текущий статус. если внештатная ситуация - сразу идет дозвон владельцу и выезд бригады реагирования. как правило, большую часть авто даже не успевают угонять, а то что успевает еще с большей вероятностью владельцу возвращается. так что суди сам, стоит ли брать такое устройство, но я бы рекомендовал!
 
tattijДата: Среда, 08.04.2015, 16:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhkaj ()
никаких скрытых доплат у Цезарь Сателлит нет

Доплат никаких не 100%, скрытых особенно. открытые присутствуют, но они оформлены в виде опций к существующему тарифу, так что тут все прозрачно. да и как по мне, так в последнее время Цезарь Сателлит стал радовать и лучшим приемом сигнала, и вменяемой техподдержкой, думаю со мной многие сейчас согласятся — компания реально выходит на более высокий уровень обслуживания, оставляя конкурентов еще дальше позади. я не фанатичный их приверженец, но очень рад что именно их услугами пользуюсь пот уже полтора года
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: