• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Спецодежда
Спецодежда
kislenkaya2016Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите организации, которые занимаются спецодеждой. На салон красоты нужны футболки, костюмы. Партия маленькая, крупные оптовики не подойдут наверное. Может, кто есть, кто сам лично покупал и может сказать о качестве? Прошлая одежда через два месяца неизвестно во что превратилась.
 
MariДата: Понедельник, 27.04.2020, 09:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Аспект компанию посмотрите. Скорее всего, даже выберете у них из наличия. Цены умеренные, качество достойное, сама в их одежде работаю, коллега ваша в некотором роде, косметолог в салоне красоты. Интересные фасоны, хорошая ткань. За полгода раоты костюмы как новые, хотя стираю я их часто. У меня два, чтоб на смену было. Оба отличные.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 20.05.2020, 09:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, спасибо большое. А подскажите пожалуйста, какие у Аспект размерыы? Полные российские? Или маломерные? Приходилось нарываться уже на маломерки и в итоге перезаказывать. И еще, бывают ли у них большие размеры? Прямо 50+? Понадобятся несколько таких комплектов, а с этим сложнее всего обычно.
 
MariДата: Четверг, 21.05.2020, 09:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Полные российские размеры. Когда заказывала в Аспект, тоже опасалась маломерного размерного ряда. Звонила менеджерам, снимала мерки, сверялась. По большим размерам дело там обстоит так. Если нужны большие, то они на заказ. Сошьют из вам в течение двух недель примерно, в зависимости от наличия нужной ткани. Так что планируйте время, но это недолгий срок, как мне кажется. У других дольше будет.
 
kislenkaya2016Дата: Вторник, 16.06.2020, 12:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, отчитываюсь) заказала футболки и костюмы. Срок исполнения 20 дней, так как нужны большие размеры. Решили не дробить заказ, когда сошьют, заберем все полностью. Менеджеры у компании Аспект очень вежливые и компетентные, продукцию знают, дали несколько ценных советов при выборе. Обещали ткань с какими-то улучшенными свойствами, которой сносу не будет) понравилось с ними работать, если все утроит в конечном итоге, думаю, это не последний мой заказ у них.
 
MariДата: Вторник, 23.06.2020, 12:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
kislenkaya2016, я рада) Да, аспект отзывчивые. Всегда подскажут и посоветуют, как попасть под акцию или получить скидку. И заказы всегда в сжатые сроки, если без дополнительного отшива – то вообще очень быстро. Качеством останетесь довольны, не сомневайтесь. Я многих знакомых уже на их спецодежду «подсадила». Муж костюм себе для рыбалки взял, ему очень нравится.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 19.08.2020, 12:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, а не подскажете, что за костюм? У меня супруг тоже в поиске, все дорогущие какие-то просматривает, но купить не решается, мол, сколько я раз на рыбалку за лето хожу, стоит ли вообще костюмом заморачиваться?) Я теперь уже знаю, что Аспект качественно шьют, прямо с ваших слов бы ему и порекомендовала. И еще может быть ваш муж расскажет, почему он именно такой выбрал? В общем, очень интересно послушать про все критерии и нюансы выбора, буду ждать вашего ответа.
 
MariДата: Вторник, 25.08.2020, 11:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Противоэнцефалитный Грета Мультикам. Не вот уж прям рыболовный, но для рыбалки моему подошел. Нравится и безопасно. Весной и в начале лета, когда клещи активизировались, очень выручал он его. Про критерии выбора, если честно, незнаю, спрошу его поподробнее. Напишу вам, что он мне скажет.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 23.09.2020, 10:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
О, благодарю! Показала мужу, он живо заинтересовался) На сайте со спецодеждой Аспект весь вечер просидел, выбирал, сравнивал. Сравнивал также с более дорогими брендами по характеристикам, бубнел что-то всё себе под нос)) В общем итог: предложил попробовать заказать ему тоже костюм. Модель другую только выбрал. И ботинки себе там же присмотрел. По обуви, кстати, есть обуви, не подскажете? Про защитную где-то читала, а про обычную рабочую? Не тяжелые ли?
 
MariДата: Понедельник, 28.09.2020, 12:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, обувь у Аспект не тяжелая, их хороших материалов. Удобная в носке. Подруга на них вышла по моей рекомендации, и они рабочим заказывали у Аспект спецовку и вот обувь. Не защитную. Простую. Потом опрашивали рабочих, всё ли нормально. Жалоб не было, обувь хвалили, как и спецодежду. Но, поскольку я сама не сталкивалась, со стопроцентной гарантией сказать не могу. Но подруге верю)
 
kislenkaya2016Дата: Пятница, 23.10.2020, 14:34 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вот еще какой отзыв оставить. С наступлением сентября опять активизировались противокронавирусные меры у нас в организации. Закупали маски и перчатки, антисептики. Так вот респираторы (вместо масок) и перчатки по моей рекомендации заказали у Аспект. Очень довольны качеством и сервисом, круто они работают все-таки.
 
MariДата: Понедельник, 26.10.2020, 12:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тоже по долгу службы заказывали СИЗ у них. Сейчас везде это обострение) Аспект молодцы, быстро выполнили заказ. Нам срочно нужно было, как директор выражается, позавчера)) Ничего, справились. Менеджеры вежливые, на все вопросы отвечают. В респираторах их не душно. Я даже сравнила с предыдущим. С виду одинаковые, а ощущения в них такие разные.
 
kislenkaya2016Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, иду с отзывом на еще один заказ. Перчатки нитриловые и бахилы. Злободневненько) Но иначе работать не получится у нас. Перчатки всегда нужны, в них работаем. Черного цвета выбрала. Нравятся, не рвутся. У сотрудниц претензий нет. Да и если краской для волос испачкаются — не видно, как на светлых. Хоть и одноразовые, а вид, я считаю, опрятный должен быть.
 
MariДата: Пятница, 02.04.2021, 12:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что понравилось! Я подруге тоже тут Аспект рекомендовала. Они кафе открывают. Рисковые) Вот одежду для официантов и персонала рекомендовала у них им подобрать. А вчера она мне звонит с хорошим отзывом и благодарностью. Всё понравилось. Так приятно мне это слышать и знать, что смогла помочь.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 14.04.2021, 15:00 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему рисковые? Сейчас вроде ситуация налаживается уже, закрывать больше никого не планируют, вакцинируют вон всех желающих. Самое время развиваться) У меня тоже знакомые, не вновь открыли, правда. Реслинг сделали. Одежду тоже вот в Аспект брали. Я была, очень достойно выглядит и качество хорошее. Цвета такие яркие и прямо логотипы им даже нанесли.

Добавлено (19.05.2021, 16:35)
---------------------------------------------
У меня эти знакомые работают еще и на доставку. Причем, не только ресторанного меню, а и полуфабрикаты на дом возят. Типа фарш, пельмени, стейки разделанные и т. д. Организовали курьерскую службу при общепите и одели их в узнаваемые костюмы. Брюки, футболка, куртка для холодов. Все в едином цветовом решении и с логотипами. Курьеры на великах)

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Спецодежда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: