• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Ищу юриста
Ищу юриста
MariДата: Среда, 27.03.2019, 14:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! К сожалению, в моей жизни все сложилось так,что придется разводиться с мужем после 12 лет совместной жизни. Для раздела
имущества ищу юриста. Слышала хорошие отзывы про ЮК Право закона. Стоит ли
обращаться именно к ним?
 
PavlikДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт подсказывает, что стоит. Я приезжал на консультацию в офис право закона на Шаболовке, тоже по семейному вопросу консультировался. Меня удивило, что на первой же встрече юрист Сергей Гвоздков дал четкое и ясное понимание по ситуации. У меня вопрос правда был по общению с общим сыном, я уже развелся. Благодаря ему вижу своего сына 4 раза в неделю, он через суд добился этого права.
 
larkudimovaДата: Вторник, 07.05.2019, 13:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю какой стресс вы испытываете, желаю вам сохранить возможность видеться с детьми. Право Закона одна из лучших ЮК по соотношению цены и качества, ловкие юристы с отличными знаниями, советую идти к ним.
 
nikolaiДата: Среда, 08.05.2019, 10:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайтесь попасть на прием к Александру Жукову, он работает в офисе Право Закона на Шаболовке. Очень сильный специалист, я сам был в такой ситуации и мне очень сильно помогли, хотя изначально шансы у меня были совсем невысокие, думал, что ребенок с бывшей женой останется. Не переживайте на счет денег, они берут только за реальную работу.
 
GachetДата: Пятница, 07.06.2019, 16:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил авто через две недели после заключенного брака, но на деньги, которые копил до брака. Имеется выписка из банка, когда и как снял деньги. Сейчас развод с женой, она хочет машину поделить, хотя прав никаких по сути на нее не имеет. Мне нужен грамотный юрист, посоветуйте, к кому юристу из Право Закона обратиться.

Сообщение отредактировал Gachet - Пятница, 07.06.2019, 16:50
 
VeronikaДата: Суббота, 08.06.2019, 20:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины жадные пошли))) Ну а вообще может вы и правы, женщины тожесейчас не лучше. Только мне кажется что вы все равно проиграете, как никак авто в браке было куплено. Попробуйте в ЮК «ПРАВО ЗАКОНА» обратиться. Я к ним правда по земельному вопросу обращалась, со мной Игорь Рафикович работал, но у них специалистов много, в том числе и по семейным вопросам. Может, и найдут выход. В моем случае очень помогли.

Сообщение отредактировал Veronika - Суббота, 08.06.2019, 20:09
 
MariДата: Среда, 03.07.2019, 19:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, что не оставили тему без ответов. Я доверилась Григорьян Анне Викторовне. После первого слушанья, поняла, что не зря. Она молодец, очень уверено и жестко пресекла все претензии бывшего супруга. Уверена, что мы выиграем процесс.
 
KohinLeoДата: Пятница, 05.07.2019, 16:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно был на их сайт pravozakona77.ru, и ятак, понял, они во всех областях законодательства консультируют. Меня лично интересует трудовой кодекс. Как я считаю, то меня незаконным путем уволили, теперь хочу иск на работодателя подать. Как думаете, помогут они мне или нет? Пострадал я не только в финансовом плане, но и в моральном, поэтому хочу еще и ущерб взыскать.

Сообщение отредактировал KohinLeo - Пятница, 05.07.2019, 16:04
 
MariДата: Суббота, 03.08.2019, 15:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы действительно правы, ЮК Право Закона консультируют по любым вопросам,обратитесь и вы к ним. Мне лично понравилось, как меня встретили, дали ответы на все вопросы. Теперь только осталось дождаться суда, но и тут некая уверенность появилась.

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 03.08.2019, 15:01
 
VeronikaДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве можно незаконным путем уволить человека? Мне кажется сейчас любой работодатель боится правовой ответственности перед работником. В стране последнее время охрана труда заработала на отлично. Уволить просто так, да еще и с нарушением закона, это очень рискованно. Но если правда на вашей стороне, то в Право Закона вам помогут, даже не сомневайтесь.

Сообщение отредактировал Veronika - Понедельник, 05.08.2019, 15:38
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Ищу юриста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: