• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужны отзывы о компании МедКомплекс АВК (отзывы о компании МедКомплекс АВК)
Нужны отзывы о компании МедКомплекс АВК
begiДата: Среда, 11.05.2016, 17:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, стоит ли иметь дело с компанией МедКомплекс А В К? Или, может, стоит рассмотреть другие варианты? Пока никак не определимся с выбором, буду рад любым отзывам, особенно с конкретикой.
 
MariДата: Четверг, 12.05.2016, 14:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
Посоветуйте, стоит ли иметь дело с компанией МедКомплекс А В К? Или, может, стоит рассмотреть другие варианты? Пока никак не определимся с выбором, буду рад любым отзывам, особенно с конкретикой.

А что именно вы хотите закупать? Мы делали у МЕДКОМПЛЕКС АВК несколько заказов, в постоянных поставках не нуждаемся. Наш опыт получился удачным, отправляли оборудование в регион без проблем. Доставка транспортной компанией, мы выбрали ВнешТрансАвто. Доставляют заказ до ТК, кстати, бесплатно. Все оборудование находится в экслуатации, о каких-то жалобах на его качество мне неизвестно. Так что со своей стороны этого поставщика вполне могу рекомендовать.


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 12.05.2016, 14:16
 
begiДата: Пятница, 13.05.2016, 17:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
А что именно вы хотите закупать? Мы делали у МЕДКОМПЛЕКС АВК несколько заказов, в постоянных поставках не нуждаемся. Наш опыт получился удачным, отправляли оборудование в регион без проблем. Доставка транспортной компанией, мы выбрали ВнешТрансАвто. Доставляют заказ до ТК, кстати, бесплатно. Все оборудование находится в экслуатации, о каких-то жалобах на его качество мне неизвестно. Так что со своей стороны этого поставщика вполне могу рекомендовать.

Да, логично было бы сразу указать, что хотим купить лабораторную мебель: столы, шкафы, тумбы, стулья. Посмотрел сайт medcomp.ru, представленный ассортимент понравился. И цены приятные, я сравнивал прайсы нескольких компаний. Еще обратил внимание, что сейчас у них большие скидки на продукцию Лавкор. Например, на лабораторные шкафы и тумбы скидка больше 30%. И опять же, посмотрел, скидка вполне реальная, а не какая-нибудь накрученная. Все же склоняюсь сделать выбор в их пользу, а то пока буду собирать информацию, акция закончится. Альтернативы все равно не нашел.
 
IrinaДата: Среда, 18.05.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
Посоветуйте, стоит ли иметь дело с компанией МедКомплекс А В К? Или, может, стоит рассмотреть другие варианты? Пока никак не определимся с выбором, буду рад любым отзывам, особенно с конкретикой.

Я вполне могу рекомендовать ООО Медкомплекс АВК как проверенного и честного поставщика. Свое мнение составила за год сотрудничества с ними, жалеть о выборе не пришлось. Мы приобретали у них инвалидные коляски, аппараты низкочастотной терапии, ингаляторы и аппараты УЗТ
 
begiДата: Вторник, 24.05.2016, 21:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Я вполне могу рекомендовать ООО Медкомплекс АВК как проверенного и честного поставщика. Свое мнение составила за год сотрудничества с ними, жалеть о выборе не пришлось. Мы приобретали у них инвалидные коляски, аппараты низкочастотной терапии, ингаляторы и аппараты УЗТ

Спасибо всем отписавшимся! На самом деле очень помогли определиться. Я свой заказ в МедКомплексе уже сделал, все как и планировалось, по акции Лавкор тоже заказал. Но может еще кому-то тема пригодится.
 
MariДата: Вторник, 24.05.2016, 22:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
Спасибо всем отписавшимся! На самом деле очень помогли определиться. Я свой заказ в МедКомплексе уже сделал, все как и планировалось, по акции Лавкор тоже заказал. Но может еще кому-то тема пригодится.

Найдите потом время оставить отзыв как мебель по качеству и вообще какие замечания по заказу. Возможно у нас тоже назреет необходимость докупить кое-что из мебели. Пока конкретно это на обсуждение не выносили, но МЕДКОМПЛЕКС АВК рассматривать будем в первую очередь, потому что как я и писала опыт был удачным.
 
begiДата: Четверг, 26.05.2016, 16:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Найдите потом время оставить отзыв

Конечно, отзыв напишу. Но только быстро не обещаю, как только со всем разберемся и руки дойдут. Тем более я о качестве сразу не берусь судить.
 
valeriaДата: Пятница, 27.05.2016, 16:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
Посоветуйте, стоит ли иметь дело с компанией МедКомплекс А В К?

Мы с ООО МедКомплекс АВК сейчас работаем. Плюсов много. Слова не расходятся с делом, чтобы доставку задержали такого не было. И что важно, получаешь именно то, что заказываешь. По размеру, по цвету, по характеристикам все точно. Каких то существенных минусов в нашем случае отметить не могу, если бы они были, мы бы нашли другого поставщика и на этом все вопросы закрыли.
 
MariДата: Пятница, 24.06.2016, 14:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
Итак, пишу обещанный отзыв о МедКомплексе. А то даже стыдно стало за свое молчание, хоть и предупреждал, что свободного времени дефицит. Купили мы лабораторные столы, надстройки для них и тумбы. Столы лавкоровские со скидкой процентов в 30. От них впечатление самое приятное. Может еще и потому, что при хорошем качестве они нам достались с ощутимой выгодой. Про надстройки и писать ничего не буду, там конструкция простая и неразборная. По кол-ву заказ укомплектован полностью. Тумбы у нас тоже простые с одной дверкой и полкой. Все как в описании, по характеристикам с картинкой совпадение 100%. Как-то так, если коротко.

Я бы наоборот сказала, что отзыв оставлен оперативно)) Хорошо, когда все хорошо. Приму ваш опыт с МЕДКОМПЛЕКС АВК на заметку. У нас за это время никаких сдвигов по поводу мебели, но по-прежнему не исключаю возможность заказа на будущее. Как я поняла, вам тоже доставляли заказ транспортной? С какой компанией вы работаете и что по срокам получилось?
 
begiДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Как я поняла, вам тоже доставляли заказ транспортной? С какой компанией вы работаете и что по срокам получилось?

Да, конечно транспортной. С самовывозом все обстояло бы еще проще, но увы. Территориально это невозможно. Про компанию я вам ничего нового не открою, потому что мы тоже работаем с ВнешТрансАвто. Все заказы от поставщиков идут через них. Сроки, стоимость, подход их – все устраивает вполне.
 
begiДата: Среда, 29.06.2016, 17:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
е совсем в тему))
А почему бы не написать? Любой опыт он тоже опыт, и тоже полезен. Какую-то ясность в отношении этого поставщика внесет. Может кого-то убережет от работы с ним или наоборот дополнительно простимулирует. Как меня например, эта тема уже показательна. Вы писали, что впечатления от МедКомплекса АВК у вас положительные. Этот заказ не исключение?


Сообщение отредактировал begi - Среда, 29.06.2016, 17:27
 
valeriaДата: Пятница, 15.07.2016, 14:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
А почему бы не написать?

Хорошо, раз не возбраняется, то напишу) Мы 17.06 получили с нашей транспортной компанией заказ от МедКомплекс АВК для оснащения пищеблока. Провели ремонт, поменяли мебель. Приобрели полки настенные, для столов, для посуды, выкинули старые рукомойники и поменяли на новые, докупили новые стеллажи. Доставили все одной машиной, в обещанный срок. Не подвели и транспортная компания тоже оперативно сработала. Цены действительно низкие, если брать и сравнивать с другими поставщиками. Не думаю, что будем сотрудничать на регулярной основе, но положительного отзыва МедКомплекс АВК явно заслуживает))
 
begiДата: Среда, 20.07.2016, 18:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Среди моих знакомых даже найдутся люди, которые имеют негативный опыт.

У меня к сожалению нет таких знакомых, так что посоветоваться с кем-то было проблематично. Все очень далеки от этой сферой, я единственный кто связан с медициной. Один друг работает на стройке, еще один недавно переехал в Калиниград на мебельный завод) Это кстати очень красивый тихий город, в августе планирую к нему в гости съездить. В общем, получается кроме как на оруме совета черпать не откуда)
 
valeriaДата: Четверг, 21.07.2016, 14:57 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата begi ()
У меня к сожалению нет таких знакомых, так что посоветоваться с кем-то было проблематично. Все очень далеки от этой сферой, я единственный кто связан с медициной. Один друг работает на стройке, еще один недавно переехал в Калиниград на мебельный завод) Это кстати очень красивый тихий город, в августе планирую к нему в гости съездить. В общем, получается кроме как на оруме совета черпать не откуда)

Калиниград красив, приезжаешь будто в европейский город, конечно советские постройки в центре «немного» портят внешний вид, но даже при этом там очень красиво+балтийское море. В прошлом году ездила туда отдыхать, понравилось очень, хотела бы поехать еще, да пока слишком много дел, приходится заниматься не тем, чего хочется. В отпуск планирую только в октябре, пока даже не планировала, куда поеду. Может быть на Кипр поеду, правда не знаю в это время сезон там или нет, смысл ехать, если не выйдет на море искупаться.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Нужны отзывы о компании МедКомплекс АВК (отзывы о компании МедКомплекс АВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: