• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Фирма Борк (www.bork.ru)
Фирма Борк
ValeriyДата: Четверг, 29.10.2015, 17:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
а давайте обсудим бытовую технику? кто сейчас каких производителей предпочитает, и в частности что думаете о BORK? смотрю в их сторону постоянно, подумываю себе домой купить несколько экземпляров (особенно гриль их новый хочется), но не хочется брать кота в мешке, конечно же
 
PavlikДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valeriy ()
а давайте обсудим бытовую технику? кто сейчас каких производителей предпочитает, и в частности что думаете о BORK? смотрю в их сторону постоянно, подумываю себе домой купить несколько экземпляров (особенно гриль их новый хочется), но не хочется брать кота в мешке, конечно же

Про кота в мешке это сильно конечно) видимо ты совсем не в курсе о том, что BORK сейчас это одна из премиальных общедоступных марок бытовой техники, поэтому чтобы купить что-то их нужно иметь денежки и решимость)
 
ValeriyДата: Вторник, 03.11.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavlik ()
Про кота в мешке это сильно конечно) видимо ты совсем не в курсе о том, что BORK сейчас это одна из премиальных общедоступных марок бытовой техники, поэтому чтобы купить что-то их нужно иметь денежки и решимость)


С обоими факторами проблем нет)
Только не привык деньги на ветер выкидывать. Так что про гриль от Борка или что-нибудь еще??
 
PavlikДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valeriy ()
Так что про гриль от Борка или что-нибудь еще??


По грилю могу сказать одно – иди в бутик их или в интернет-магазин, покупай гриль и набирай еще товаров до 50 тысяч, и попадешь в клуб Борк. Если пользоваться этим грилем не умеешь, там на мастер-классах научат это делать, всегда крутейшие повара, крутейшие рецепты, я сам частенько посещаю) ну и по качеству – проблем сейчас не возникает, раньше могли отзывы о них встречаться сомнительные, но сейчас такого нет уже
 
ValeriyДата: Вторник, 10.11.2015, 13:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavlik ()
По грилю могу сказать одно – иди в бутик их или в интернет-магазин, покупай гриль и набирай еще товаров до 50 тысяч, и попадешь в клуб Борк. Если пользоваться этим грилем не умеешь, там на мастер-классах научат это делать, всегда крутейшие повара, крутейшие рецепты, я сам частенько посещаю) ну и по качеству – проблем сейчас не возникает, раньше могли отзывы о них встречаться сомнительные, но сейчас такого нет уже


Не очень исчерпывающе конечно, но я по интонации и настроению понял, что ты недоумеваешь от того, что я вообще ставлю под сомнение качество Bork, что ж, буду считать это положительной рекомендацией) спасибо и на том! А гриль все-таки куплю и может быть даже действительно пересечемся!)
 
KohinLeoДата: Среда, 25.11.2015, 14:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Про гриль сказать не могу, не пользовался, но у самого дома стоит пара приборов марки Bork. За кофе-машину и чайник могу ручаться 100%, работают уже по 2-3 года, никаких проблем. Это я про качество сборки и прибора в целом. Функций предостаточно тоже, нехватки в опциях не ощущал. Ну и самое впечатляющее – это дизайн, фирменные металлические тона и натуральная сталь не могут не радовать глаз. По личному опыту скажу – придраться не к чему, они реально соответствуют званию премиум бренда.
 
PavlikДата: Пятница, 27.11.2015, 01:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KohinLeo ()
Всем привет! Про гриль сказать не могу, не пользовался, но у самого дома стоит пара приборов марки Bork. За кофе-машину и чайник могу ручаться 100%, работают уже по 2-3 года, никаких проблем. Это я про качество сборки и прибора в целом. Функций предостаточно тоже, нехватки в опциях не ощущал. Ну и самое впечатляющее – это дизайн, фирменные металлические тона и натуральная сталь не могут не радовать глаз. По личному опыту скажу – придраться не к чему, они реально соответствуют званию премиум бренда.
Соответствуют – не то слово. Здесь все в мелочах проявляется. Например с техникой в комплекте книга с рецептами фирменных блюд настоящих европейских поваров. Даже клуб Борк, то, что они проводят мастер классы по готовке, приглашают туда известных поваров – это дорогого стоит, и я не вспомню сейчас хоть одну фирму другую на вскидку, которая может похвастаться тем же.
 
KohinLeoДата: Суббота, 28.11.2015, 02:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavlik ()
Соответствуют – не то слово. Здесь все в мелочах проявляется. Например с техникой в комплекте книга с рецептами фирменных блюд настоящих европейских поваров. Даже клуб Борк, то, что они проводят мастер классы по готовке, приглашают туда известных поваров – это дорогого стоит, и я не вспомню сейчас хоть одну фирму другую на вскидку, которая может похвастаться тем же.
Это да, полностью соглашусь. Тот факт, что Борк может себе позволить такие вещи – о многом говорит. Я тоже люблю, когда производитель заботится о клиенте в мелочах.
 
VeronikaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
У меня тоже есть пара аппаратов дома от фирмы борк)) И я этому вполне себе рад. Конкретно – чайник и фритюрница. С утра картофель фри с мясом – очень вкусно и недолго по времени. Фритюрницу взял вот несколько месяцев назад буквально, естественно все работает четко. А чайнику уже 2 года с небольшим. Тоже не подводил. Так что могу сказать – можно брать смело. Качество хорошее.

картофель фри с мясом на завтрак – это очень вредно)) Хотя конечно вкусно. А то что фритюница борк и чайник – супер! Кстати, на счет фритюрницы, тоже думала купить в дом, но особой необходимости как таковой нет, но если бы вы поделились опытом использования, и вообще какие плюсы\минусы – была бы благодарна.
 
RiddikДата: Вторник, 15.12.2015, 13:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veronika ()
картофель фри с мясом на завтрак – это очень вредно)) Хотя конечно вкусно. А то что фритюница борк и чайник – супер! Кстати, на счет фритюрницы, тоже думала купить в дом, но особой необходимости как таковой нет, но если бы вы поделились опытом использования, и вообще какие плюсы\минусы – была бы благодарна.


Veronika, ну вредно это фиг с ним, главное что очень вкусно и сытно! курить и пить тоже вредно, куда ж деваться… По фритюрнице – да как сказать, до этого никогда ей не пользовался, поэтому сравнить не с чем, работает четко, несколько автопрограмм для разных блюд, там не только картошку можно делать. Вся инфа на дисплее отображается, все красиво и понятно.
 
VeronikaДата: Среда, 16.12.2015, 12:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
Veronika, ну вредно это фиг с ним, главное что очень вкусно и сытно! курить и пить тоже вредно, куда ж деваться… По фритюрнице – да как сказать, до этого никогда ей не пользовался, поэтому сравнить не с чем, работает четко, несколько автопрограмм для разных блюд, там не только картошку можно делать. Вся инфа на дисплее отображается, все красиво и понятно.


все понятно)) Нет, наверное все же это не для меня. Вот интересно, я у них на сайте нашла мороженицу. Как она работает и стоит ли она того, вообще очень интересный девайс, мы с мужем мороженое любим, часто тортики берем. А это можно любое сделать вообще! На любой вкус и с разными добавками. Никто не пользовался такой штуковиной? Я даже в продаже не видела, чтобы на витрине стояла. Интересно было бы услышать мнение реальных пользователей, как все это происходит и вкусно ли получается. Ну думаю, что вкусно)) Главное только хорошие качественные ингредиенты покупать. Но это не проблема совсем)
 
nikolaiДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veronika ()
я у них на сайте нашла мороженицу. Как она работает и стоит ли она того, вообще очень интересный девайс, мы с мужем мороженое любим, часто тортики берем. А это можно любое сделать вообще! На любой вкус и с разными добавками. Никто не пользовался такой штуковиной? Я даже в продаже не видела, чтобы на витрине стояла. Интересно было бы услышать мнение реальных пользователей, как все это происходит и вкусно ли получается. Ну думаю, что вкусно)) Главное только хорошие качественные ингредиенты покупать. Но это не проблема совсем)


Veronika, да, у нас есть сей аппарат))) Честно говоря, купили с женой так, забавы ради, побаловаться. Так, бродили по м-видео, чисто случайно наткнулись на мороженицу. Да еще и фирмы Борк) У меня на кухне почти все Борк. В общем аппарат интересный, 4 автопрограммы есть, чаще всего делаем замороженный йогурт и мороженое. Удобно то, что в процессе работы ингредиенты добавлять можно, орехи всякие, кусочки фруктов, джем, сироп и т.д. На каждый праздник – фирменное мороженое с фисташками на столе)) Намного вкуснее магазинного, да и за ингредиенты уверен что все натуральное. В общем не жалеем о покупке)
 
VeronikaДата: Вторник, 22.12.2015, 10:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Честно говоря, купили с женой так, забавы ради, побаловаться. Так, бродили по м-видео, чисто случайно наткнулись на мороженицу. Да еще и фирмы Борк) У меня на кухне почти все Борк. В общем аппарат интересный, 4 автопрограммы есть, чаще всего делаем замороженный йогурт и мороженое. Удобно то, что в процессе работы ингредиенты добавлять можно, орехи всякие, кусочки фруктов, джем, сироп и т.д. На каждый праздник – фирменное мороженое с фисташками на столе)) Намного вкуснее магазинного, да и за ингредиенты уверен что все натуральное. В общем не жалеем о покупке)


классно!! Спасибо за инфу)) Теперь еще больше хочу купить…В общем, со следующей зарплаты мороженица bork будет стоять на моей кухне!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Фирма Борк (www.bork.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: