• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Сток Авто stock-auto24.ru (Москва Варшавское ш.152А)
Сток Авто stock-auto24.ru
MikiДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Присмотрел себе Октавию 2009 года в автосалоне Сток Авто, сомневаюсь только в одном – стоит ли вообще с этой организацией связываться? Цена не то что бы смущает, вполне разумная, чуть дороже чем везде стоит, имею в виду объявления, или лучше без посредников купить?
 
DenДата: Среда, 28.10.2015, 13:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miki ()
Присмотрел себе Октавию 2009 года в автосалоне Сток Авто, сомневаюсь только в одном – стоит ли вообще с этой организацией связываться? Цена не то что бы смущает, вполне разумная, чуть дороже чем везде стоит, имею в виду объявления, или лучше без посредников купить?


Дело твоего вкуса – как покупать. Мое только мнение в том, что в таких салонах все же машины какую-никакую проверку проходят, да и СТО у них обычно есть, можешь сам попросить расширенно машину просмотреть, если разбираешься, а цена безусловно будет чуть выше, у них ведь и аренда помещения оплачивается и куча всего другого, это надо понимать.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, заедем!
 
ketiandre02Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да, спасиьбо!
 
DenДата: Среда, 24.02.2016, 14:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Даже и не знаю, откуда у людей такие сомнения берутся) на мой взгляд проще один раз съездить и самому все увидеть) но ко мнению форумчан присоединюсь, Сток Авто действительно заслуживает внимания, все обустроено там у них довольно цивильно, но самое то главное - машинами нормальными торгуют, и торгуют честно. Сейчас на Пежо 3008 езжу из этого салона, взял дешево, француз все же, на вторичке не очень востребованный, но машина огонь)

Ну, пока люди стороной такие салоны как Сток Авто обходят, другие без особенных трудозатрат себе оперативненько покупают нормальные машины без мотания по всему городу и даже области и каждый раз натыкаясь на рухлядь) так что надо радоваться что очереди там хоть и есть, но не такие большие)
 
begiДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Если отвечать на вопрос, стоит ли связываться с этой организацией, то я лучше приведу пример собственного взаимодействия с ними: покупал мазду трешку с пробегом 60 тыс здесь. Машина сами понимаете очень популярная, предложений по Москве и области вообще зашкаливающее количество и большинство из всего этого - реальный шлак. Здесь же машина была процентов на 10 дороже всей вторички, при равных ТТХ конечно же, но при этом действительно беспроблемный аппарат как на первый взгляд, так и по прошествии четырех месяцев активнейшей эксплуатации это подтвердилось. на всю переднюю ось ходовки у меня годовая гарантия до сих пор, потому что она перебиралась в СТО при Сток Авто, поэтому за нее вообще на данном этапе не парюсь

интересный пример) а я кстати думал, что гарантия у них на всю машину дается, хотя это логично что за нее они отвечать не должны, понятно теперь что идет по отдельным узлам. звонил им один раз, в принципе по разговору все устроило, теперь уж после вашего отзыва точно в Сток Авто поеду - деньги как раз есть на покупку авто с пробегом)
 
iualeyaДата: Среда, 20.04.2016, 16:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата titch2016 ()
Конечно, хотелось бы чтобы у всех и всегда были деньги на новое авто, но жизненные реалии другие. Мне в том году нужно было купить вместительный и безопасный седан, который бы подходил для езды на достаточно дальние расстояния. Бонусом было требование, чтобы на заднее сиденье вставали 2 автокресла да еще и собаковозка с булькой между ними. Приехал в Сток Авто почитав о нем много положительных отзывов и не пожалел. В итоге взял Камри в 40м кузове. Достойная машина по вполне разумной цене. Кроме этого радует, что всего 1 владелец был, да еще и то, что все машины проходят проверки на криминалистику и задолженности тоже хорошо. Минимален риск всяческих неприятных сюрпризов при последующей эксплуатации.

Спасибо всем за отзывы! я хоть и отписываюсь в ветке только сейчас, но вы мне помогли купить мою первую машину! Именно благодаря вам я нашла на stockauto24.ru свой Солярис!
 
DenДата: Четверг, 26.05.2016, 19:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Народ, а кто в курсе, что у них там с рассрочками и кредитами? Оформляют? А то мне машинка быстро нужна, а полной суммы заплатить сразу не могу.

Конечно, оформляют. Мой приятель цивик 2012 года у них в кредит оформил. Я еще помню удивился. Он их не любит жутко, а тут тебе раз. Но он объяснил. Говорит авто понравилась, а полной суммы нет. Ему менеджер и говорит сходи в отдел кредитования может подберут чего. Ну и подобрали)) Кстати, у них много банков партнеров. Всех конечно не упомню, но точно есть сбер, райфайзен, втб и еще куча. Так что за это можно не волноваться.
 
IrinaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Den ()
Мой приятель цивик 2012 года у них в кредит оформил

Была на сайте сток авто 24. В принципе все норм на первый взгляд. Ну и цены, конечно, заинтересовали. Интересные предложения. Пока есть только одно сомнение – а на сколько они реальные? Не будет ли меня ждать в салоне неприятный сюрприз?
 
DenДата: Пятница, 24.06.2016, 23:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
. Пока есть только одно сомнение – а на сколько они реальные? Не будет ли меня ждать в салоне неприятный сюрприз?

Вот за это можешь точно не переживать. Когда был у них прошлый раз со своим менеджером Василиям как раз момент цен обсуждали. Он сказал, что у директора компании на этот счет есть пунктик. Ну что цены на сайте и в реале должны в копейку совпадать. Так что это у них навроде политики автосалона. И если ты им позвонишь, они тебе подтвердят, что дают гарантию по этому поводу. Как по мне реально молодцы! Когда мне надо будет естественно я к ним поеду, а не в другой салон, где может внезапно ндс всплыть или еще что похуже. Был у меня раньше кстати такой опыт.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Сток Авто stock-auto24.ru (Москва Варшавское ш.152А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: