• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Pдоровое питание. Овсяная каша Ронвик отзывы. (здоровое питание ronvik отзывы)
Pдоровое питание. Овсяная каша Ронвик отзывы.
VeronikaДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто разбирается, подскажите пожалуйста. В феврале начинается пост, уже начинаю присматриваться к продуктам, что можно, что нельзя. Нашла вот на сайте ronvik овсяную кашу быстрого приготовления, попробовала, понравилось. В ней кроме овсяных хлопьев ягоды брусники и клюквы, семена льна и чиа, немного сахара (по вкусу он не чувствуется) и клетчатка. Вот вроде навскидку ничего запрещенного, что скажете? Просто для меня это был бы идеальный вариант для завтрака на работе.
 
Irina2975Дата: Среда, 15.02.2017, 15:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вроде в составе ничего запрещенного действительно нет, зато есть витамины, которые помогут организму во время поста. Я ронвик правда с этой точки зрения раньше не рассматривала, ела его, когда на правильном питании была и нужна была клетчатка организму. Правда не на воде его готовила как на упаковке написано, а горячим молоком заливала, но этот вариант для поста не подойдет.
 
VeronikaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо успокоили! Кстати, про молоко я как-то даже не подумала, а ведь очень удобно. Себе на воде буду делать, а деткам на молоке и не нужно будет им отдельно какую-то кашу варить. Очень надеюсь, что за месяц организм перестроится на новую полезную пищу. В принципе же не зря многие советуют начинать день именно с овсяной каши, так что будем экспериментировать.
 
PoliaДата: Среда, 22.02.2017, 13:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
К хорошему быстро привыкаешь. Так что на самом деле ронвик по утрам действительно может легко стать привычкой. У меня так и получилось, думаю мой желудок мне за это благодарен. Тут целый комплекс витамин, клетчатка, ягодки, а не вредные бутерброды с чаем. На сайте уже заранее на пару месяцев вперед закупаюсь. Так что главное начать! Уверена, что у вас все получится.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Pдоровое питание. Овсяная каша Ронвик отзывы. (здоровое питание ronvik отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: