• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Научись » Курсы английского языка в центр «Золотерра» (золотерра челябинск, zoloterra отзывы)
Курсы английского языка в центр «Золотерра»
IrinaДата: Среда, 25.01.2017, 14:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хочу отдать сына на курсы английского языка в центр «Золотерра». По отзывам – все более чем достойно, но хотелось бы услышать мнения тех, кто недавно записывался в группы. Ну и беспокоит вопрос – как происходит общение между преподавателем-носителем и учениками. Не бывает недопониманий? Как детки реагируют на это? Как происходит адаптация? Спасибо за отклики!
 
MariДата: Четверг, 26.01.2017, 11:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле не стоит переживать, хотя я тоже, когда только прочитала на сайте zoloterra.ru о том, что преподают носители, то было двойственное чувство. Конечно, боялась что не наладится контакт, что дочке будет тяжело. Но с другой стороны – обучение у носителя – это уникальная возможность поставить правильное произношение. Так что записывала и думала, что если не пойдет, то попрошу перевести в другую группу. Но в итоге все прошло отлично – я по мониторам в холле видела, что дочка все понимает, что от неё хотят, да и то, что занятия словно на одном дыхании проходят. Сейчас уже так не слежу – убедилась, что отношение преподавателей тут просто отличное! Так что не бойтесь и записывайтесь!
 
valeriaДата: Среда, 15.02.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже достаточно давно занимаемся в центре Золотерра, а ведь до этого побывали во многих центрах Челябинска. Тут же понравился подход – все направлено на то, чтобы дети получили максимум знаний, при этом занятия проходят очень динамично – охватывается грамматика, разговорная речь и расширяется словарный запас. Я была на нескольких открытых уроках и видела результаты занятий. Кстати, несколько раз за год преподаватели центра делают так называемую обратную связь с родителями и пишут о достижениях ребенка. У нас занятия ведет Сэм Даррелл, так его отчеты об успеваемости, конечно, переводятся на русский язык).. А так никаких проблем и недопониманий между ним и детьми нет.
 
PoliaДата: Вторник, 28.02.2017, 16:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью разделяю ваши переживания о поводу занятий с носителем. Сама очень долго сомневалась, переживала, но все будет не так гладко, как хотелось бы. В итоге все же решила рискнуть. И считаю, что не прогадала – дочке очень нравятся занятия в центре, говорит, что на уроках интересно. Да я и сама вижу, что ребенок идет с удовольствием. По началу смотрела по монитору за ходом занятий, сейчас уже перестала. Но вот на сайте Zoloterra.ru отслеживаю успеваемость, раз в полгода читаю рекомендации и отчеты преподавателя. Тони Бусфилд пишет все сам на английском, но для удобства родителей это переводится. Так что сходите на пробное занятие, я думаю, это поможет определиться.
 
VeronikaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перед тем как отдать сына на занятия в Zoloterra перечитала кучу статей и отзывов о занятиях с носителем. Конечно, мнения разнятся, но я считаю, что такие занятия максимально эффективны. Начну с того, что произношение тут ставится просто отлично. Кроме этого на занятиях касаются не только базовых тем, но и рассказывается о истории, традициях Англии. Мне это очень импонирует – все же это дает разностороннее, гармоничное развитие. Так что лично я рекомендую. Попробуйте. Если не получится и ребенку будет сложно, то можно без проблем перевестись в другую группу.  У нас занятия ведет Джек Хейлвуд. Рекомендую его.
 
Irina2975Дата: Пятница, 28.04.2017, 11:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хотела отдать  сына на занятия по английскому. Но все казалось, что в школе приличный уровень. Потом переехали и перевелись в другу – тут куда большие требования по английскому, так что часто стали появляться тройки. Чтобы исправить ситуацию записались по наводке знакомых в центр «Золотерра». Скажу так – тут действительно учат, при этом занятия с носителем наиболее эффективны. Мы ходим к Сэму Дарреллу. Он отличный преподаватель, который очень хорошо дает грамматику, быстро наращивает словарный запас детям. Ну и отдельно отмечу, что он быстро находит подход к детям. Ситуация по оценкам изменилась – теперь 4/5 все. За что спасибо Сэму Дарреллу! Надеюсь, что скоро перейдем на твердую 5ку!)
 
RomanДата: Пятница, 30.06.2017, 10:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы!

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 30.06.2017, 10:36
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Научись » Курсы английского языка в центр «Золотерра» (золотерра челябинск, zoloterra отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: