• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Доктор Данилов Максим Александрович
Доктор Данилов Максим Александрович
IrinaДата: Пятница, 14.01.2022, 21:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к доктору Данилову  в октябре этого года. Самый замечательный врач, побольше бы таких! Тщательно разложил все по полочкам, описал дальнейшие действия в выздоровлении. Спасибо большое)
 
allelalleДата: Понедельник, 11.04.2022, 08:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Год лечили как попало, долго искала хорошего врача - и мне повезло, я попала к Максиму Александровичу. Про него можно сказать - специалист своего дела. Очень осталась довольна, результат после первых же дней превзошел мои ожидания. Спасибо, что еще есть у нас такие специалисты. Очень благодарна за отлично проведенное лечение и рекомендации.
 
dfhvdlДата: Вторник, 12.04.2022, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Болело плечо. Посещение участкового терапевта результата не дало. Максим Александрович определил проблему, провёл лечение. Профессионал с большой буквы, таких мало. Большое спасибо за помощь!
 
illsinДата: Среда, 15.06.2022, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плечевой сустав очень болел, Максим Александрович помог с лечением. Боль прошла на следующий день и на долго. Очень хороший доктор!
 
inessapodpolskayaДата: Среда, 15.06.2022, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня после рождения ребенка начала болеть рука в области запястья. Пришла на осмотр к Максиму Александровичу по рекомендации родственницы. Уже после описания проблемы и осмотра он поставил диагноз и назначил лечение. Помогло.
 
linagaluzaДата: Вторник, 06.06.2023, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тот, который в Омниусе? Мне понравился. Приятный, адекватный
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Доктор Данилов Максим Александрович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: