• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Нужен уролог
Нужен уролог
RomanДата: Понедельник, 31.08.2020, 14:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Посоветуйте хорошую, но не слишком дорогую клинику,где принимает уролог. Заранее благодарен за любой отклик.
 
IrinaДата: Четверг, 17.09.2020, 15:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне терапевт посоветовал обратиться в Graff medical, рекомендовал тамошнего уролога. Мне его особенно сравнить не с кем (к другим урологам я не обращалась), но мою проблему мы решили достаточно быстро. При этом никаких дорогостоящих лекарств, навязанных услуг и процедур. А поскольку я тогда только сдала анализы по ОМС, ничего пересдавать не надо было.
 
MariДата: Воскресенье, 01.11.2020, 20:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Иващенко, как раз в Graff medical. Хороший врач, кандидат медицинских наук, очень тактичный. Нужно было услышать второе мнение по моему случаю, диагноз уже стоял, а я в тот момент была еще и беременна, выбирала поэтому врача с опытом. Диагноз подтвердил, но порекомендовал другое лечение, не такое как мне прописали, более щадящее, которое в итоге помогло.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Нужен уролог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: