• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » В какую больницу лучше обратиться? (Удаление миомы)
В какую больницу лучше обратиться?
elenatarsovaДата: Среда, 24.04.2019, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня обнаружили миому. Даже не представляю откуда она взялась. Сказали надо делать операцию, удалять миому. В области у нас не хочу оперироваться, поеду в Питер. Не посоветуете, в какую больницу лучше обратиться? Буду признательна, а то совсем растерялась.
 
nads20181Дата: Пятница, 26.04.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.  Мне удаляли миому в 2-ой городской  больнице Питера. Было это еще полгода назад. Сейчас все нормально. Операцию делала Крылова Надежда Юрьевна. Врач от Бога! После операции я довольно быстро пришла  в себя, даже удивилась что у меня такой крепкий организм))  Перед выпиской получила подробные рекомендации от Крыловой. Она достойный врач. Советую обратиться к ней.
 
AttentionMarДата: Понедельник, 29.04.2019, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже во 2 больнице лечилась. У меня была диагностическая лапароскопия, потому что мне был поставлен диагноз "бесплодие" и надо было разобраться в чем дело. Лапароскопию проводила тоже Крылова. У нее большой опыт работы, к ней обращаются женщины с самыми тяжелыми случаями. Поэтому я была уверена, что я  в надежных руках, и что после этой лапароскопии ситуация с моим  бесплодием немного проянится. Так и есть. Оказалось, что была непроходимость маточных труб.
 
MSezinaДата: Четверг, 23.05.2019, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если удастся попасть к Крыловой Надежде Юрьевне, ваше счастье, это один из лучших оперирующих гинекологов в Питере! У меня тоже была миома, многоузловая. Ситуация не из приятных, был даже риск потерять орган. Но Надежда Юрьевна просто мастер, аккуратно прооперировала и матку спасла! Так что раз уж вы и так собрались к нам, то обязательно сходите к Крыловой. Она сейчас принимает во второй городской больнице. Удачи!
 
LapinaArina89Дата: Среда, 05.06.2019, 14:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же история была только с яичником. Киста была опоясывающая, пока я тянула с визитом к врачу, она сильно разрослась. В консультации сказали срочно оперировать,  иначе плакал мой яичник… Я руки в ноги и в больницу №2 в гинекологическое отделение к Крыловой. Прооперировали меня успешно, лапароскопия меня просто спасла! Заодно мне провели проверку проходимости маточных труб, пока все в порядке. В общем я очень советую обратиться туда к Крыловой. Это просто мега женщина, внимательная, скрупулезная, с очень добрым, отзывчивым сердцем, таких врачей немного на самом деле.
 
larkudimovaДата: Среда, 05.06.2019, 14:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к обсуждению. Я бы тоже посоветовала именно гинекологию 2 ой больницы. Я там лежала зимой на полипэктомии. Страху натерпелась...лежала впервые в жизни, представляете) Очень удивилась что меня персонал так поддерживал. Казалось бы сколько нас таких каждый день поступает, а люди не очерствели.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » В какую больницу лучше обратиться? (Удаление миомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: