• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » DIVAGE. Какие мнения об этой косметике?
DIVAGE. Какие мнения об этой косметике?
serebro_79Дата: Среда, 24.01.2018, 13:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Разочаровалась в дорогой косметике, слишком много подделок в магазинах. Думаю перейти на марку подешевле, что-то вроде  DIVAGE. Какие мнения об этой косметике?
 
kiralikaaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Из недорогих марок я люблю больше всего Диваж, у меня есть декоративка и других фирм, но этой накопила больше всего. Стала переходить на нее по этой же причине, надоели подделки. А Диваж относительно недорогая косметика, подделывать ее смысла нет. Это меня в ней и привлекает, качество у нее на хорошем уровне.
 
valeriaДата: Пятница, 02.02.2018, 12:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже довольна DIVAGE, недоавно еще попробовала ее гелевую подводку GEL LINER и полюбила эту марку окончателньо. Мне все подходит, аллергии нет. А насчет подделок согласна, дорогой оригинал сейчас непросто найти. Смысла переплачивать непонятно за что нет.
 
PoliaДата: Четверг, 22.03.2018, 16:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулась с такой же проблемой  тоже решила свою дорогую декоративку менять на Диваж. Это самый нормальный бренд в своей цене, его тушь, тени и помада держатся весь день, аллергии ни на что не проявлялось. Брака сейчас во всех магазинах столько, что голова кругом, даже в дорогих можно напороться на контрафакт.
 
serebro_79Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ужас какой-то, прямо как в лотерее. Мое терпение лопнуло когда в очередной раз купила некачественный тональный крем. Он даже не размазывается как надо, хорошо хоть аллергия на него не пошла. У DIVAGE тональник и то куда лучше оказался.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » DIVAGE. Какие мнения об этой косметике?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: