• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Боли в пояснице
Боли в пояснице
lekhakorinДата: Вторник, 27.06.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите! Очень болит в пояснице особенно когда иду в туалет по-маленькому. Цвет и режим обычный но очень болит, куда обратиться?
 
lelik1331Дата: Среда, 28.06.2017, 16:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по симптомам это почечная колика и Вам срочно к урологу, срочно. Сильный врач Хаметов Саид, принимает в ЛДЦ на Вернадского, запишитесь с сайте ldc-mrt.ru или там же есть телефон, позвоните. Но откладывать нельзя.
 
PavlikДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, если хотите в Лечебно диагностический центр к неврологу, то к Айдаеву идите. Не смотрите, что он молодо выглядит, у него стаж работы очень большой, можете на ldc-mrt.com о нем почитать или отзывы посмотрите на других форумах. Если мануальную терапию пропишут не отказывайтесь, при болях в спине это то что нужно. Тем более, что как раз Алексей Григорьевич мануальную терапию проводит. Он меня на ноги поставил за месяц примерно, больше пока спина не беспокоит.
 
PahokДата: Вторник, 26.09.2017, 10:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, обязательно в ближайшее время запишусь в ЛДЦ на Вернадского) Если получиться без серьезных лекарств спину вылечить, то это просто замечательно, просто есть некоторые противопоказания по некоторым лекарствам. В любом случае спасибо.
 
Irina2975Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что в лдц можно сдать анализы, это так? Просто сейчас ищу центр недалеко на проспекте Вернадского, нужно сдать общий анализ крови, бактериологические посевы и биохимию. У них это можно сделать?
 
PavlikДата: Вторник, 31.10.2017, 10:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю что анализы у них можно сдать, но вот какие именно точно не могу вам рассказать. Кровь точно можно сдать, я это у них на сайте ldc-mrt.com видел. Но вообще у них там есть прайс, как раз можно зайти и посмотреть. На сколько мне известно из других отзывов то со сроками у них все в порядке, все в срок готово.
 
Irina2975Дата: Среда, 22.11.2017, 10:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А как там вообще, записываться нужно для сдачи анализов или в порядке живой очереди? И как потом вообще узнать, что анализы пришли и их можно забирать? Не хотелось бы каждые пол часа названивать в ЛДЦ на Вернадского и самостоятельно спрашивать.
 
PavlikДата: Четверг, 23.11.2017, 09:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сначала в ЛДЦ позвоните и уточните что вам нужно сдать, потом вам расскажут в какое лучше время сдавать анализы (утром или вечером), а там уже можете на любое время через сайт записаться. Звонить им в ЛДЦ на Вернадского не нужно каждые пол часа, вам сроки скажут, в это время и будет готово. Еще могут позвонить самостоятельно и предупредить, что анализы пришли.
 
GavrikДата: Среда, 20.12.2017, 11:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нужен остеопат для мамы, принимает ли в ЛДЦ на Вернадского такой специалист. Хотелось бы ее к проверенному специалисту записать, если можно то расскажите как и сколько по деньгам.
 
PavlikДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
так, на сколько я помню такой специалист в ЛДЦ на вернадского есть, но фамилию не припомню. у меня женщина на работе точно к нему ходила, говорит хороший остеопат, на ноги ее поставил. на счет цены уточняйте или на сайте лечебно диагностического центра или по телефону, просто у них обычно скидок много, могу неточно сориентировать вас.
 
kristinatopolnik62Дата: Среда, 12.07.2023, 09:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
почки проверьте
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Боли в пояснице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: