• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Ваши мнения об омоложении )
Ваши мнения об омоложении )
MargoLansiДата: Четверг, 06.10.2016, 17:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время все чаще задумывалась о подтяжке лица, но как то боязно было, знакомая посоветовала мезотерапию, пользы больше чем от операции. Долго читала о процедуре, вроде и по цене и так вообще намного больше плюсов. У нас в городе много салонов, а вот где можно сделать мезотерапию даже не знаю. Слышала о салоне Делавуе, может кто к ним обращался? Интересуют отзывы реальных клиентов, заранее спасибо
 
kiralikaaДата: Суббота, 08.10.2016, 10:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой салон. Я у них в июне первую процедуру мезотерапии сделала, мне о Delavue подружка рассказала. Результатом довольна, кожа намного лучше стала выглядеть, более упругая стала и еще мимические морщинки разгладились. Внешне прям лет на 5 моложе стала) Ощущения конечно немного неприятные, но красота требует жертв) Большое спасибо Марии, она просто волшебница. Много интересного узнала об уходе за лицом. В целом я осталась довольна, салон хороший, если что можете позвонить и уточнить по цене сколько и записаться сразу. В общем рекомендую!
 
anutkasiaДата: Четверг, 24.11.2016, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я бы не стала торопиться к пластическому хирургу. Сейчас с помощью аппаратной косметологии можно со многими возрастными проблемами справиться. Главное, не запускать проблему. Ну и конечно, нужно найти салон, где такие процедуры качественно делают. Кстати Delavue Est OÜ, – один из таких салонов, сама его посещаю довольно часто. У них и аппаратура хорошая, и специалисты неплохие. И еще мне нравится, что там диагностику проводят и после этого подбирают те процедуры, которые дадут хороший эффект. У меня была проблема с овалом лица – «брыли» стали намечаться. В салоне мне посоветовали комплекс, состоящий из термолифтинга, фотоомоложения и лазерной шлифовки. Действительно заметный эффект!
 
minoshevaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на днях только в Delavue была, меня пригласили на пробную процедуру. Очень понравилось! Мне кажется, что у меня после посещения салона лицо реально помолодело! Понимаю, конечно, что за одну процедуру подобного эффекта добиться нереально, но ощущение было именно таким! Наверное, просто кожа посвежела, улучшился цвет лица. Буду теперь постоянно ходить!
 
linagaluzaДата: Вторник, 06.06.2023, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ультраформер попробуйте. он шикарный эффект дает
 
kristinatopolnik62Дата: Среда, 12.07.2023, 09:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата linagaluza ()
ультраформер попробуйте. он шикарный эффект дает
я хочу попробовать, но мне врач сказала, что мне еще рано))) а вы пробовали? в каком возрасте и какие проблемы ушли?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Ваши мнения об омоложении )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: