• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
Клиника hair for ever
valeriaДата: Среда, 13.02.2019, 12:21 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно же нет, просто интересно. Не всякий приезжий легко сможет ориентироваться в Москве, можно и заблудиться. А если опоздать на трансплантацию в HFE, то что потом переносить процедуру? Опять же в некоторых клиниках помогают с жильем, ну то есть обустраивают в гостиницу. Просто у всех разные условия, кто то вообще иногородних не принимает.
 
GavrikДата: Четверг, 14.02.2019, 13:57 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ХФЕ принимает иногородних. На счет предоставления жилья я вообще впервые слышу, такого сервиса в Москве я думаю нет. А вот проживание компенсируют. До определенной суммы конечно и я думаю на день пребывания. Как раз сутки получается.
 
valeriaДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:45 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается что так. Ну тем более как я понимаю что он хотел сделать трансплантацию? Ну что ж про HFE уже много знаете, поэтому можете посоветовать их. А вообще сейчас пока скидки пусть не тянет, цены очень выгодные.
 
GavrikДата: Вторник, 19.02.2019, 14:05 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кстати он же рассказывал, что знакомый Хотел найти клинику у нас в России чтобы сделать пересадку. У этого знакомого проблема не особо серьезная, но так как он личность публичная (ведет мероприятия) нужно выглядеть всегда хорошо. Так в итоге нашел клинику, ему пересадили волосы и что вы думаете? Занесли какую то заразу. Воспаление лечил больше 2 месяцев. Вот..
 
valeriaДата: Четверг, 21.02.2019, 12:33 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь скорей всего в местной клинике делал, не мудрено. Хотя не каждый готов ехать в Москву и делать пересадку волос в такую клинику как ХФЕ. А методом каким пересаживали, не знаете?
 
GavrikДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:09 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно приезжают, я не думаю, что только из области, клиника одна из лучших в России. если возможность и желание есть, то чтобы не приехать в ХФЕ на пересадку. Кстати я нашел их инстанрамм, интересно кстати пишут про облысение и трансплантацию.

Добавлено (19.03.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Есть, нас сайте клиники HFE нашел ссылку. Там все очень просто. Вообще искал чтобы скинуть брату, так как на сайте хоть и много информации о пересадке волос, но там есть и интересные факты и вообще мнения экспертов клиники. Мне кстати результаты некоторые порадовали. Например одна девушка на виске шрам закрывала. У нее прям белое пятнышко довольно больше, даже вот такое можно исправить.

 
valeriaДата: Среда, 20.03.2019, 12:35 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно, я например на сайтах в фото видела как женщине восстановили густоту волос. У нее не было залысин, а голова просвечивала как я понимаю из за того что волосы выпадали. Очень классный результат, молодцы трансплантологи ХФЕ!
 
GavrikДата: Четверг, 28.03.2019, 12:13 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это же и так я думаю понятно. Пересаженные волосы при любой методике не важно в HFE это делали или нет ослабленные, зачем вообще так рисковать?

Добавлено (03.04.2019, 12:34)
---------------------------------------------
Ну те, кто бояться проконсультироваться бесплатно с специалистами клиник HFE то да, я думаю это тема. А так я думаю лучше лично или онлайн все узнать, ведь это все индивидуально.

 
foma2511Дата: Понедельник, 27.05.2019, 14:15 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Да, согласен, трихолог Качанова Татьяна Александровна например больше 1000 пересадок провела! Она хоть молодо выглядит, но опыт согласитесь очень внушительный.
 
GavrikДата: Вторник, 18.06.2019, 15:10 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно было, но опять же одно дело делать пересадку в России, в ХФЕ например, а другое дело зарубежом. Видимо человек посчитал, что там качественней. Но не подумал, что нужно лететь обратно, что в дороге может случиться все что угодно, вот и результат на лицо - воспаление донорской зоны. Кроме того, это же нереально больно мне кажется.
 
foma2511Дата: Среда, 19.06.2019, 12:24 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да больно, рассказывал что когда анестезия отошла, донорская зона ужасно болела. А когда воспаление началось у него даже температура поднялась. В ХФЕ у меня такого не было.
 
aonronДата: Четверг, 20.06.2019, 15:08 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здесь причин на самом деле много. Вот в Китай далеко лететь, а после пересадки лучше избегать нагрузок. Опять же нужно правильно ухаживать и за донорской зоной и за тем куда пересаживали. Те специалисты могли об этом не сказать, в HFE на эту тему всегда отдельный разговор.
 
foma2511Дата: Пятница, 21.06.2019, 13:26 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, может и не сказали как восстанавливаться, как это делают в ХФЕ, может грязь занес, но только сути это не меняет. Съездил, пересадил волосы, а получил какой то ужас на своей голове. Самое интересное, что так как волосы не темные, шрам видно. Как вот с этим жить, уж лучше лысым оставаться.
 
GavrikДата: Четверг, 27.06.2019, 12:36 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не путайте, клиника ХФЕ частично эти все издержки компенсируют, так что в любом случае пересадка у них выходит дешевле. А за счет того, что сама процедура не больше 1 дня, дольше задерживаться в Москве нет необходимости.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: