• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Абсольвитур (Абсольвитур кто обращался?)
Абсольвитур
mini210887Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто нибудь слышал об ООО Абсольвитур? Это юридическая фирма. Хотела к ним обратиться нужно чтобы меня представлял грамотный адвокат, который не только говорит что поможет, а реально разбирается в административном праве. Но что то отзывов пока не особо много о них нашла. Подскажите стоит ли обращаться к ним?
 
letucaae958Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне адвокат из Абсольвитур помог через суд наказать магазин, который мне брак подсунул и еще деньги не хотел возвращать. Очень довольна, есть все таки управа на таких. Адвокат молодец, сделал все возможное и реально помог с документами, составлением иска и другими документами. Сама бы долго судилась и неизвестно чем бы все закончилось. Я рекомендую.
 
IrinaДата: Четверг, 03.10.2019, 19:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем конкретно заключается ваша проблема? Абсольвитур разбираются в административном праве, да. Я сама лично столкнулась с недобросовестной работай магазина. С гарантией было связано. Пришлось таки идти в суд. Адвокат из Абсольвитур мне помогал тогда, всё по делу и грамотно. И иск составить помог, и объяснил, как вообще действовать, если подобное, не дай бог, повторится.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 04.10.2019, 18:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне штраф незаслуженно впаяли один раз. Нехилый такой. Я тогда тоже в Абсольвитур обращалась, чтобы они помогли со всем этим делом в ГАИ разобраться. А точнее, уже в суде. Рекомендую их, они разбираются. Опыт там большой в административке у юристов.
 
MariДата: Среда, 06.11.2019, 17:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит, конечно стоит. Я сама недавно с ними работала. Помогали уладить вопрос с поставщиком. Обошлись без суда. Адвокаты со знанием дела и современного законодательства, очень грамотно консультируют, на все вопросы отвечают. Приятно было общаться.
 
VeronikaДата: Четверг, 07.11.2019, 12:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в Абсольвитур, когда решала вопрос с наследством. Потом моя подруга через них судилась с одной микрофинансовой организацией. В обоих случаях мы оказались в выигрыше. Юристы хорошие, настоящие профи!
 
masstossДата: Вторник, 03.12.2019, 15:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В административке как рыба в воде Матюшенко Сергей Борисович, я благодаря его профессионализму отсудила у магазина бытовой техники приличную компенсацию. Ну они сами виноваты, обязательства свои не выполняют. А топикстартер то свои проблемы решил?
 
mini210887Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, друзья, спасибо всем. Нашаситуация удивительно разрешилась самым лучшим образом. Все же обратились в
Абсольвитур, к юристу Тлизамову. Хороший профессионал оказался, очень помог.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Абсольвитур (Абсольвитур кто обращался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: