• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » видеочат Кумит (coomeet.com)
видеочат Кумит (coomeet.com)
DenДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Давно сижу в чатах-рулетках. В последнее время девушек на них стало меньше, а с парнями я и на работе могу пообщаться. Нашёл в инете видеочат Кумит (coomeet.com). В нем якобы только с девушками общаешься. Но он платный. Кто пользовался? Есть смысл платить?
 
KohinLeoДата: Четверг, 26.07.2018, 10:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много видеочатов пробывал. И платные и бесплатные. Из последних оmegle, чат вдвоём, чатрулетт. Из них coomeet самый удобный по функциям. По работе тоже не проблемный - без вылетов и разрывов работает.
 
NikДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что что он платный? Подписку на ВОВ оплачиваешь же? Ну или если не фанат варика, то за телефон все мы платим. А бесплатны обычно делаю шлак или рекламу пихают до блевотни. Тут ты знаешь за что платишь, поэтому смысл платить есть. Но я не уговариваю, просто свою точку зрения высказываю.
 
SheldonДата: Среда, 26.09.2018, 10:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты шустрый, 2 дня сидишь и уже иностранок захотел! Это сильно должно фортануть, всё таки основная масса это русские и сёстры славянки. И ты сам то готов к иностранкам? Они конечно на русском говорят, но на своем новом языке с ними тоже неплохо бы уметь говорить. Так что радуйся, что не попадались!=)
 
PavlikДата: Четверг, 27.09.2018, 14:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем вам русские не угодили? У нас такие девчёнки есть, закачаешься… Плюс свой своего лучше поймет. Мне русские девчёнки больше по душе. Понимают лучше, сговорчивее, умные. Но в Кумите тупиц редко вобще видел, хотя были парочка фиф перегидрольных, в бан их!
 
lelik1331Дата: Среда, 03.10.2018, 14:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего против русских девушек не имею. Ты не так понял. Просто нашу страну я боле менее знаю, интересно культуру и жизнь других мест узнать. Но кстати уже пообщался с женщиной из Калининграда интересно, даже сьездить туда захотелось. Так если с иностранками не выгорит, ничего страшного
 
KohinLeoДата: Среда, 28.11.2018, 16:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как впечатления то от девушек? Будешь дальше продлевать подписку или еще другие чаты попробуешь? Попадался кто интересный? Я сейчас паралельно с coomeet еще парочку чатов продолжаю тестить, но чёт альтернативы нормальной пока не маячит
 
MikiДата: Вторник, 04.12.2018, 15:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики кто нибудь в курсах, девушкам платят за это что ли? Я понимаю подарки некоторые дарят. Я одной 500 р кинул, так она меня задолбала со своим "позвони я соскучилась", аж забанить пришлось. Но тут с другой в разговоре всплыла тема оплаты от самого чата. Я меньше месяца сижу, пока не в курсах. Но стало интересно
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » видеочат Кумит (coomeet.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: