• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
Корпорация Центр
katuninamaryaДата: Среда, 01.11.2017, 11:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а мне расскажите про оплату монетами. А через интернет ими можно оплачивать? У меня родители недавно в корпорации центр брали холодильник и духовой шкаф, там наверно этих монет теперь скопилось много. Может на планшет хватит)
 
glizindenisДата: Четверг, 02.11.2017, 13:58 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
пфф) для планшета у вас должно быть очень много золотых, посмотрите в лично кабинете, они медленно копятся. По 2% от покупки всего и действуют полгода только. Интернет-покупку можно оплачивать премиальными монетами
 
katuninamaryaДата: Вторник, 21.11.2017, 16:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Полгода?! Так мало (( я думала они или в течение года или просто лежат копятся и не сгорают. Вот же ж. Спасибо, что предупредили. Надо срочно посмотреть и хоть на что-то да потратить. Жалко будет, если сгорят. Родители в сентябре покупали, значит уже 2 месяца точно прошло.
 
glizindenisДата: Среда, 22.11.2017, 15:34 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно )) было бы здорово, если бы было как вы говорили. А так да. Но я выше писал уже, что всё же накопить золотые возможно, например есть знакомый, они новую квартиру обустраивали, покупали много техники, всё с нуля. Только газовая плита у них в квартире стояла. А я им ссылку на их сайт дал, они всё там и закупили. Вот у них было столько этих монет…были очень рады) Мелкую бытовую технику приобрели какую-то за так)
 
katuninamaryaДата: Четверг, 23.11.2017, 12:22 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо!  Ну хоть есть пример счастливчиков, значит всё честно) Я посмотрела, у меня их на планшет не хватает(( но достаточно чтобы купить что-то другое. Буду выбирать. Спасибо за консультацию!
 
schurabel2018Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:51 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас читаю и вопрос возник, а условия доставки у корпорации «Центр» изменились что ли? Тут фигурирует сумма от 7 тысяч рублей, а сейчас стала сайт смотреть, выбираю пылесос и увидела, что теперь от 9000. Так?
 
glizindenisДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:26 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, видимо изменились условия. Буду иметь ввиду, а то после нового года мониторы обновлять, чтобы сошлось по сумме. Всё равно хоть есть бесплатная доставка, в некоторых магазинах на сколько не закажи, всё равно забирай сам или плати за доставку , так и покупать как-то не хочется.
 
schurabel2018Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:13 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас доставка  от 10 тысяч бесплатная. Купила себе пылесос моющий Thomas. Люди, это просто мечта. Компактный, легкий, и чистит просто превосходно. Конечно, он стоит денег, но это того стоит. При этом через интернет-магазин Корпорации центр получилось по божески. Плюс мне полагался еще подарок – выбрала утюг маме.
 
glizindenisДата: Среда, 10.01.2018, 12:29 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с долгожданной покупкой и спасибо за информацию. Жаль, конечно, что ценовая планка на бесплатную доставку повысилась, но это жизнь. Я могу понять корпорацию, потому что сейчас почти все покупают на сумму минимум 7 тысяч рублей. Это же какой нужно иметь штат людей, чтобы всем развозить по домам. Получится, что мы с вами и будем оплачивать чью-то зарплату. Не хотелось бы.
 
katuninamaryaДата: Среда, 17.01.2018, 12:23 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила я себе все-таки планшет. Простенький, но мне пока хватит. Плюс ребенку в последствии будет не жалко давать поиграться. Доплатила я совсем ничего – около 400 рублей. Получилось, что покупка у меня вышла менее 500 р. Фантастика.
 
glizindenisДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:33 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
И вас поздравляю с покупкой. Вообще приятно. Что сейчас доступнее становятся блага цивилизации. Нет живых денег, можно купить в кредит или рассрочку. Кстати, рассрочка в Корпорации центр выгодная и удобная. Я вообще за то, чтобы люди обустраивали свою жизнь как можно комфортнее.
 
schurabel2018Дата: Среда, 24.01.2018, 15:16 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я теперь смотрю себе паровую установку, чтобы белье гладить. Больше не могу по старинке. Я видела в магазинах, как одежду отпаривают. Хочу себе такую штуку. Для штор просто красота. Кто что посоветует. Просто стоят эти станции денег, хотелось бы взять максимум от покупки.
 
simonowamarineДата: Вторник, 30.01.2018, 13:56 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще с паром вещи приводить в порядок легко, так что вашу паровую установку одобряю . Я сама раскошелилась на Отпариватель Ariete 6437 Duetto Top. Решила: за ценой не постоим, и теперь довольна как слон. Но покупала не через интернет магазин, решила на месте руками потрогать, расспросить продавцов. Очень мило мне все растолковали. Вообще обслуживание в корпорации центр мне понравилось.
 
kiralikaaДата: Четверг, 01.02.2018, 16:47 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
katuninamarya, не поняла про планшет. Это вам бонусы какие-то пришли? А поподробнее можно? И вообще, какие акции есть, чтобы подешевле купить. Просто у меня в основном у всех родственников др феврале. На все это нужен солидный бюджет.
 
schurabel2018Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:10 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась услугой «Получай подарки от Тефаль», тоже здесь, в корпорации центр. Вообще я только Тефаль на кухне признаю, никогда не подводил. Понятно, что стоит недешево, но через инет-магазин как всегда дешевле получается. И на складе все есть , никаких проблем с ожиданием.  Вот парочку сковородочек антипригарных и приобрела – маме и свекрови к новому году. А в подарок к ним специальные лопатки получили.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: