• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Сотрудничество с Лонгран
Сотрудничество с Лонгран
denismaidanovitchДата: Четверг, 01.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, подскажите, кто сотрудничает с транспортной компанией Лонгранлогистик? Каковы мнения об этом перевозчике? Хотим начать с ним работать, так как ТК с которой работаем обнаглела в корень. Но сначала хочется узнать мнение компетентных людей, пока есть время разузнать что к чему.

Сообщение отредактировал denismaidanovitch - Четверг, 01.10.2015, 14:39
 
djiopatisДата: Суббота, 03.10.2015, 18:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я конечно не считаю себя очень компитентным в этом вопросе, как клиент, потомучто работаю в Лонгране водителем. Как клиент не могу ответить но изнутри всю системы нашу знаю хорошо. К работникам контора наша относится добросовистно водители в ремонте машин не учувствуют на это есть механики. В рейсе можно связаться с диспетчером всегда на этот счет поддержка у нас хорошая. Платят всегда в срок и не обманывают. К клиентам отношение такое же как и к работникам.
 
alex07455Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я уже в течение 2-х лет услугами Лонгран Логистик пользуюсь регулярно. Грузоперевозчик действительно отличный. Продумывают маршрут от и до, за транспортом тщательно следят. У меня, за все это время, ни одного опоздания по доставке товара дилерам не было. И это круто. Кстати знаю еще нескольких товарищей, которые также их услугами пользуются. Тоже претензий нет. Груз страхуют, логистика на уровне, машины на ходу, причем какие хочешь. Даже рефрежираторы.
 
grigoroffgrigДата: Четверг, 05.11.2015, 12:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Лонгран хорошая фирма. Два раза обращался. Надо было бытовую технику увезти в Томск. Оба раза все в целости и сохранности доходило, без опозданий. И цены норм. Ниже чем у многих других.
 
Lexxx095Дата: Среда, 02.12.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже Лонгран плюс ставлю за сервис и ответственность. Компания хорошая. Регулярно возим мебель в Тюмень и Барнаул на ее машинах, всегда все проходит хорошою Нравится что цены приемлемые и отношение к клиентам внимательное. И за груз совсем не беспокоишься. Везут под контролем, поэтому все в целости и сохранности доезжает всегда. Дилеры не жаловались ни разу.
 
RomanДата: Пятница, 04.12.2015, 15:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже за Лонгран Логистик. Правда один раз услугами пользовался, пару месяцев назад. Полуфабрикаты отвозили в Бийск. Но все прошло отлично. Самое главное, что у них рефрижераторы нормально работают и вообще есть в автопарке. Я в скором времени еще планирую к ним обращаться, собственными силами не справляемся.
 
denismaidanovitchДата: Среда, 30.12.2015, 23:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята спасибо всем! Все-таки ятоже решил на Лонгран Логистик остановиться в итоге. Уже первый раз поработать успели – увезли они нам товар до Астаны (Казахстан). Продукты питания. Очень даже неплохо сработали и по цене дешевле, чем у ТК, с которой раньше сотрудничали. Так что будем заключать долгосрочный договор. Судя по всему грузоперевозчик отличный. Да, система слежения в фурах – вообще отличная идея.  Я за груз не переживал.

Сообщение отредактировал denismaidanovitch - Среда, 30.12.2015, 23:32
 
nilssnilsДата: Суббота, 09.01.2016, 17:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я удачно в эту ветку зашел!Как раз ищу грузоперевозчика, который и в Казахстан грузы возит. Мы лекарства реализуем, часто в КЗ ездим, по дилерам распространяем продукцию. Работали с разными грузоперевозчиками, но как-то без приключений не обходилось. Хочется уже найти надежного и чтоб навсегда. Попробуем тоже в Лонгран обратиться.

Сообщение отредактировал nilssnils - Суббота, 09.01.2016, 17:30
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Сотрудничество с Лонгран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: