• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Курсы Максима Хирковского
Курсы Максима Хирковского
denismaidanovitchДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно в чудеса неверю, но они оказывается случаются. Я около двух лет разные тренинги посещал для открытия собственного инфобизнеса, только толку не было никакого. Пока о Максиме Хирковском и его курсах не услышал. Самое главное, что он дает гарантию – это как-то сразу мне доверие внушило. Свои первые сто тысяч заработал еще за три месяца обучения у Максима, а сейчас у меня уже вполне стабильный бизнес. Так что нужно верить в себя и найти хорошего учителя – это я понял.

Сообщение отредактировал denismaidanovitch - Воскресенье, 30.08.2015, 18:13
 
rikkitikkitavisДата: Вторник, 06.10.2015, 19:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво! Всегда меня поражали бизнес-леди, которые зарабатывают деньги и умеют это делать! Вы большая молодец, и Макс, конечно, тоже. Я вот тоже у него обучался. После первого коучинга и тестирования бизнес-сфер, в которых хотел работать, решил заняться продажей постельного белья, тоже 3D кстати))). Работаю правда не оффлайн, а через интернет исключительно. Имею свой интернет-магазин, доставка по всей России. Вы, как я понял, работаете же оффлайн, правильно?
 
LudochkaliДата: Среда, 07.10.2015, 10:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Я работаю оффлайн, конечно. А как иначе, у меня же такая сферадеятельности, которое заниматься онлайн просто невозможно). А курсы Максима Хирковского действительно меняют жизнь. Хотя, по-моему, даже не только жизнь, а полностью самого человека. Я после обучения стала даже думать по-другому и просчитывать наперед все научилась. В общем, как вы говорите, стала настоящей
бизнес-леди, несмотря на свою молодость. Вам огромное спасибо за комплимент, приятно, когда мужчины признают твои заслуги. Хотя, что тут скрывать, я сама собой горжусь).


Сообщение отредактировал Ludochkali - Среда, 07.10.2015, 10:40
 
karlospuoliДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и как у вас – дела идут? Я вот тоже подумываю к Хирковскому на курсы записаться. Да только вообще не знаю, на чем остановиться. Никаких мыслей в голове нет – чем же мне заняться. Хочется чтобы и нравилось, и чтобы деньги приносило. Я по сути человек разносторонний, интересов всяких куча, наверное поэтому определиться и не могу. Может и правда с интернет-магазина начать, а там видно будет. Да и для вложений у меня особых денег нет…
 
Lexxx095Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет «определиться» - это вы даже не переживайте. Вам МаксимХирковский поможет определиться и найти свой путь в жизни. Пафосно звучит немного, но это правда. У меня так и было. Огромный плюс что занятия индивидуальные, все внимание только вам и в ходе занятий решаются только ВАШИ проблемы, а не общие. Ну а для начала, согласен, можно и интернет-магазин открыть. А там уже как захотите – перейдете в оффлайн, или будете сочетать оба бизнеса. В общем, на курсах и решите. Уверяю, у вас глаза откроются после них и вы для себя все поймете – чего хотите в дальнейшем. Главное, слушайте Макса и следуйте его рекомендациям. Ну а у меня да, у меня все отлично ;)

Сообщение отредактировал Lexxx095 - Вторник, 10.11.2015, 09:31
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Курсы Максима Хирковского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: