• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о программах » Гартел (Гартел)
Гартел
valeryariazanowaДата: Пятница, 30.04.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! Недавно услышала о Гартел.Но у нас в городе не нашла, где к нему можно подключиться. Или это как всегда
только для москвичей?
 
RomanДата: Вторник, 04.05.2021, 17:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за Гартел такой? Никогда не слышал об этом операторе связи. Anastasha, а почему вдруг на него решили перейти, у них тарифы выгодные?
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 06.05.2021, 09:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У них полный безлимит - и на связь, и на интернет, и на смс и ммс! Для меня это важно. Я ну очень много по телефону разговариваю и интернет постоянно нужен. А у них это все в тарифном плане без ограничений. По всей России! Даже за звонки на городские номера доплату не берут.
 
nikolaiДата: Вторник, 18.05.2021, 13:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо, однако! Если при этом еще и качество связи нормальное, и интернет приличный, и зона покрытия достойная, то действительно имеет смысл подумать о переходе на этого оператора.
 
VeronikaДата: Среда, 19.05.2021, 10:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если к Билайну когда-нибудь подключались, то сможете все сами оценить: Гартел работает на билайновской сети, так что связь, интернет, зона покрытия - все в точности такое же как у Билайна. Мне в принципе Билайн нравится, за исключением малюсенькой детали: у них ни одного тарифа с полным безлимитом нет. Поэтому и хочу на Гартел перейти... Но что-то никто не торопится на мой вопрос ответить... Ау, народ! Есть абоненты Гартела? Расскажите, как и где к нему можно подключиться!
 
RiddikДата: Среда, 26.05.2021, 16:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойно! Сейчас все объясню. Во-первых, оператор не только в Москве работает, по всей России. Офис да, только в Москве, но мы же в век интернета живем, так что можно подключиться онлайн, на сайте. Симку с номером в билайновском офисе заберете (когда подключаться будете, с оператором из службы поддержки обговорите, в каком именно). Кстати, на сайте много информации, так что интересующимся этим оператором советую туда зайти и полюбопытствовать
 
nikolaiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как выше написали, заявку на подключение оставляете на сайте оператора связи гартел. Там же выбираете номер или решаете, что будете переходить со своим. Я перешел со своим, а жене купил красивый номер. Там знаковая комбинация цифр для нее попалась, не смог отказать) Ну и теперь номер ее этот наизусть помнить буду, что тоже плюс)
 
VeronikaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 11:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, теперь прояснилось) А вот подскажите еще. Абонентская плата 1-го числа. Если вдруг по каким-то причинам 1-го числа я не оплатила, денег на балансе нет, мне фигак – и разом все отрубят, да? В этом плане различия с другими операторами нет?
 
RiddikДата: Четверг, 01.07.2021, 22:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не-не-не. У gartel это не так работает. Если 1-го числа месяца плата не списалась, то без связи вы не останетесь. И даже без интернета не останетесь. Числа до 4-го вам будут слать предупреждения, что надо оплатить, но ничего не блокируют. Уж за 4-то дня, думаю, можно найти возможность денег на карту закинуть. В крайнем случае, попросить кого перевести.
 
VeronikaДата: Вторник, 20.07.2021, 12:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, это будет одной из причин попробовать. Я, конечно, не отношу себя к злостным неплательщикам, но ситуации бывают разные и хочется какие-то гарантии, что в одночасье без связи не останусь. А качество связи как?
 
RiddikДата: Четверг, 05.08.2021, 18:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Гартел работает на оборудовании билайна, то есть на его вышках. Зона покрытия и качество связи должны быть идентичные. И, кстати, еще про одну интересную примочку забыл рассказать. Интернет гартел можно без проблем раздавать на другие устройства. Ни в скорости не потеряете, ни в деньгах. Это входит в условия тарифа.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о программах » Гартел (Гартел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: