• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » Корм (какой выбрать)
Корм
kiralikaaДата: Пятница, 24.07.2020, 13:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Help! Какой корм для кота выбрать? Котику полтора года, до этого момента елс общего стола, я работала из дома и могла готовить полноценные завтраки, обеды
и ужины. Сейчас готовить и кормить кота домашней едой возможности нет, в связи
с чем возник вопрос как и чем его кормить? Однозначно переходим на корм, но
какой? Перечитала в интернете кучу информации и нахожусь в полной
растерянности.
 
MariДата: Четверг, 27.08.2020, 16:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, без паники! Не гробьте кота, переводите на промышленный корм! Там же специально всё сбалансированно ,вы сами не сможете просто рассчитать диету для кота. Тем более витамины и таурин не сможете учесть.  Из недорогих пробуйте Шермурр (мой кот его ест уже 4-й год). Вводите постепенно и обязательно следите за самочувствием котофея, за стулом. Вообще быть проблем не должно. Стоит средне. Сегмент премиум
 
kiralikaaДата: Четверг, 24.09.2020, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А где этот Шермурр покупаете? Не видела такого в магазине… пока тут ответов ждала, дала коту популярный недорогой корм… меня очень смутило как он на него накинулся, запах очень резкий, по составу так себе, усилители вкуса есть. Хочется все таки нормальной едой кормить питомца, натуральной, а не субпродуктами с глутоматом.
 
MariДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю в магните, еще в пятерочке такой корм есть, подруга на вайлдберисе часто себе одежду заказывает и корм Шермурр там тоже есть, цена низкая. Мне он нравится прежде всего своим натуральным составом и запах хороший, не резкий, у кота после такой еды с животом и стулом полный порядок.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 07.12.2020, 16:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Шермурр — отличный премиальный корм по приемлемой цене. По составу еще получше будет, чем некоторые более дорогие. И уж точно лучше любого дешевого, которые воняют неизвестно чем. Мои два кота давно уже едят этот корм, мне нравится как они выглядят. Здоровые, игривые животные. Шерсть не путается, глаза не слезятся, жкт не беспокоит. Денег он своих стоит, тем более, я знаю, что подобного качества корма часто дороже.
 
kiralikaaДата: Среда, 23.12.2020, 20:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла Шермурр в Пятёрочке. Паучи разных вкусов, а на Вайлдберрис видела паштет и корм в жестяных банках. Пока руки не дошли заказать, так что не пробовали. А вот в паучах с индейкой и ягнёнком хорошо зашёл. Съел и полдня сытый. Даже к сухому корму не подходил «догоняться». Значит, Шермурр сытный по сравнению с другими кормами. И да, состав отличный.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » Корм (какой выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: