• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о любви » Курсы Ланске
Курсы Ланске
IrinaДата: Пятница, 16.04.2021, 11:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток! Увидела на просторах интернета очень заманчивое предложение о тренингах и курсах Юлии Ланске. У меня к вам вопрос, у кого-нибудь из вас есть опыт в прохождении курсов этого коуча?
 
MariДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия Ланске – классная! Я проходила тренинг Секреты вкусного общения с успешными мужчинами Игра Диор. Мне зашло) Курс авторский. И рассказывать можно долго. А если кратко по результатам: все мои неудачи в сфере знакомств и общения остались в прошлом.
 
VeronikaДата: Пятница, 28.05.2021, 16:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Девочки, доброго времени суток! Увидела на просторах интернета очень заманчивое предложение о тренингах и курсах Юлии Ланске. У меня к вам вопрос, у кого-нибудь из вас есть опыт в прохождении курсов этого коуча?

О! Я знаю этого коуча! Она реально мегапрофессионал. Вы на ее сайт зайдите, там можно выбрать любой тренинг. У меня подруга проходила у Ланске тренинг «Как выйти замуж», и вот ей недавно сделали предложение, причем ее жених гражданин Италии)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о любви » Курсы Ланске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: