• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Оцените, пожалуйста, телевизор Hisense 43A7GQ
Оцените, пожалуйста, телевизор Hisense 43A7GQ
leticiasehornДата: Четверг, 24.02.2022, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Дело такое - ищу телевизор недорогой под приставку. С рук покупать не хочу, заинтересовала модель Хайсенс 43A7GQ. Подскажите, кто шарит, он норм?
 
smirn2000Дата: Суббота, 26.02.2022, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова, да нормальный телевизор. Если тебе чисто в игрушки играть, то у него даже игровой режим есть. Не знаю, в чем там конкретно суть, вроде, задержку уменьшает и больше фпс дает, чем на просмотре, но и ресурса больше хавает.
 
leticiasehornДата: Воскресенье, 27.02.2022, 03:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата smirn2000 ()
Здарова, да нормальный телевизор. Если тебе чисто в игрушки играть, то у него даже игровой режим есть. Не знаю, в чем там конкретно суть, вроде, задержку уменьшает и больше фпс дает, чем на просмотре, но и ресурса больше хавает.
Спасибо! Да не только игры интересуют. Я еще и сериалы любитель посмотреть. С ноута уже надоело, если честно) Видел, что у него Smart TV встроен. Как он с этой стороны? Не глючит?
 
ketis2021Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата leticiasehorn ()
Видел, что у него Smart TV встроен. Как он с этой стороны? Не глючит?
Не парься, со смартом у всех Хайсенс сейчас проблем нет. Тормоза были только в первых моделях, но на то они и первые, что с них всё начинается… У нас у самих сейчас Hisense 50A6G - он супер. Только к меню привыкать придется. Потому что там операционка не от мира сего…
 
smirn2000Дата: Вторник, 01.03.2022, 12:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ketis2021 ()
Не парься, со смартом у всех Хайсенс сейчас проблем нет. Тормоза были только в первых моделях, но на то они и первые, что с них всё начинается… У нас у самих сейчас Hisense 50A6G - он супер. Только к меню привыкать придется. Потому что там операционка не от мира сего…
Да нормальная у них ОС. Они запилили свою версию Андроида, чтобы меньше зависеть от Гугл. Тем более свое проще патчить и корректировать. Сам контролируешь процесс…
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Оцените, пожалуйста, телевизор Hisense 43A7GQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: