• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Системы очистки воды (Чем воду очищать?)
Системы очистки воды
maksimcromskyДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Хеллоу! У меня такой вопросец к вам, дорогие. Чем воду очищать? Знаю про всякие барьеры и аквафоры, но наверняка есть другие варианты тоже. Хочу послушать ваши мнения и набрать побольше вариантов. Так что пишите да побольше!
 
lowtsev22Дата: Пятница, 03.09.2021, 13:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
От качества воды еще зависит много. Если особо претензий к ней нет, то и тот же барьер с аквафором сойдут. А если дом частный на отшибе, то вода врят ли будет хорошая. У нас на даче ппц а не вода. Мы брали систему комплексной очитки от ecvols. Это уже профессиональная фильтрация, после нее точно ничего не останется. Так что смотри по своей ситуации.
 
maksimcromskyДата: Суббота, 02.10.2021, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пока что только стройка))) Местные жалуются на воду, многие на покупной живут. Я считаю выгоднее сразу очистку организовать и не платить бешеные деньги. Семья не маленькая, воды не напокупаешься. Вы какую-то универсальную систему брали или по анализу подбирали?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Системы очистки воды (Чем воду очищать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: