• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Жалюзи (Жалюзи)
Жалюзи
serebro_79Дата: Четверг, 28.01.2021, 12:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу купить жалюзи длямансарды, но меня многие отговаривают, что типа это ну как бы офисный вариант.
Но мне, например, понравились в каталоге Amigo
жалюзи специально для мансарды. Что скажете? Стоит или нет покупать
такие?
 
nikolaiДата: Четверг, 25.02.2021, 12:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали вертикальные жалюзи в парикмахерскую. Как оказалось, не правильно сняли мерки, хорошо, что консультант переспросил, а потом еще и объяснил как правильно это сделать. Посылку  от «Amigo» получили быстро. Все детали и крепежи были в полном комплекте, докупать для установки ничего не пришлось. Сам материал тоже понравился: цвет яркий, окрас равномерный. Как раз то, что надо!
 
krvatrushkaДата: Среда, 24.03.2021, 17:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за стереотипы, а на мой взгляд тканевые шторы – это прошлый век, сейчас уже все забыли про эти пылесборники, жалюзи – отличный вариант для офиса и дома. Мы лично у себя устанавливали жалюзи от компании Амиго, по совету менеджера взяли специальные для мансарды, у нас там окна под наклоном, так нам сделали замер и жалюзи по нашим параметрам, получилось здорово.
 
kolyshevvicДата: Пятница, 07.05.2021, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за бред? У нас в доме везде жалюзи, обычных тряпочных штор во всю стену нигде нет, да и мне кажется это прошлый век. Мы свои жалюзи покупали в компании Амиго, очень довольны. Менеджер нам помог с выбором.  У нас в доме всё под дерево, поэтом у и жалюзи заказали из  бамбука. Это очень красиво, дают мягкий рассеянный свет. Качество отличное, монтаж тоже сделан идеально!
 
nikolaiДата: Понедельник, 17.05.2021, 22:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу одно сказать, жалюзи - этопрактично. А остальное - дело вкуса. Если понравились - покупайте!
 
lelik1331Дата: Четверг, 01.07.2021, 22:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся рулонные шторы для мансарды, мне кажется летом вообще без них не вариант, солнце будет сильно печь. Смотрела каталоги Амиго, очень много интересных вариантов.
 
VeronikaДата: Четверг, 22.07.2021, 17:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Мы в Амигозаказывали деревянные горизонтальные жалюзи из бамбука. Это экологично и суперкрасиво.
Да и смотрится очень стильно!
 
Irina2975Дата: Среда, 08.09.2021, 11:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не слушайте никого, делайте так как вам нравится! Для мансарды часто заказывают именно жалюзи. Амиго хорошая компания, они мне поставили на 4 окна рулонные жалюзи. Вышло недорого и не пришлось ждать месяц пока изготовят. Один нюанс, что установка не всегда может быть в день доставки, у меня сделали через день все.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 11.10.2021, 15:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отклик! Заказала. Делюсь) От компании амиго пришел замерщик, снял замеры. Кань я предварительно уже выбрала в офисе. Приняли заказ, потом по готовности сообщими и согласовали время установки. Просто, ненапряжно, и, я бы сказала, быстро. По деньгам получилось нормально, я ждала, что это дороже стоить будет.
 
Irina2975Дата: Вторник, 02.11.2021, 21:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чего вы взяли, что у них будет стоить дорого? Мне показалось, что у Амиго не такие высокие цены, все от выбранной системы и типа штор зависит. Вот автоматические конечно же будут дороже, но там и наворотов побольше. А так, стоимость у них примерно как и у всех, только качество лучше.
 
serebro_79Дата: Среда, 01.12.2021, 14:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну знаете, все же у них и сервис хороший и клиентоориентированность. Опять же ткани плотные и видно, что шторы не просто для красоты будут висеть, а все таки действительно защищать от света. Я как то привыкла, что все, что более ли менее качественное стоит втридорого!
 
IrinaДата: Вторник, 11.01.2022, 15:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас большой дом, комнат много, есть отдельно комната для тренировок. Туда мы заказали деревянные жалюзи Амиго, очень удобно и практично, плюс их можно протирать влажной тряпкой. Крепления надежные и легко управляемые.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Жалюзи (Жалюзи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: