• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хороший ЖК недалеко от Москвы
Посоветуйте хороший ЖК недалеко от Москвы
clotkina2017Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже полгода не можем определиться с покупкой квартиры, хотим жить недалеко от Москвы и чтобы в тихом районе, с речкой или лесом неподалеку. Посоветуйте ЖК, только желательно, чтобы дома не высотки, а малоэтажное строительство, с отдельной парковкой. А то в Москве и так надоел вопрос с парковочными местами.
 
PurPur2088Дата: Среда, 04.03.2020, 13:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в данном случае понравилось в ЖК Суханово Спа делюкс, как раз отличное месторасположение. Около 10 км от МКАДа, до метро не очень далеко. Сама не люблю эти каменные джунгли, предпочитаю тихие районы. Кстати, по плану для первых этажей будет своя терраса. Зоны для спорта и отдыха и еще лес недалеко. Мы с семьей долго ждали старта продаж, надеюсь обоим понравится там.
 
clotkina2017Дата: Понедельник, 16.03.2020, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, слышали про Суханово парк, это не одно и то же? Мне кажется, там слишком много домов, хотелось бы что-то поуютней. А парковка  там есть? Что-то не нашла такой информации. Хотелось бы парковку и в идеале парк неподалеку, чтобы можно было летом отдыхать.
 
MSezinaДата: Четверг, 19.03.2020, 13:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы присматривали квартиру недавно и тоже остановили свой выбор на ЖК Суханово Спа Делюкс. Он расположен напротив Суханово парк. Сам комплекс меньше, там всего 5 пятиэтажных домов. Мне очень понравился план по стилю, такие дома не типичные, хорошо смотрятся, стильно. И там планируется большой спа-комплекс с бассейнами и тренажерным залом, есть неподалеку озеро и лес, если не ошибаюсь. Парковка подземная будет.
 
clotkina2017Дата: Четверг, 23.04.2020, 15:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Но, насколько я понимаю, комплекс не сдан? В ЖК Суханово Парк живут, знаю. Сейчас такое время, не хотелось бы рисковать. Хотя вот сам ЖК нам бы подошел. Посмотрели планировки квартир и территорию, район тоже неплохой. Есть уверенность в застройщике?
 
PurPur2088Дата: Четверг, 30.04.2020, 12:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не волнуйтесь, сейчас с этим строго. Мы заключили договор и сумму внесли на эскроу-счет в Банке ДОМ.РФ. Это безопасно для вас абсолютно и часто используется при покупке квартир на этапе строительства. Компания-застройщик получит средства только в том случае, если предоставит документы о выполнении своих обязательств по договору. Т.е. в нашем случае после сдачи дома.
 
melnickovaolgunyaДата: Вторник, 02.06.2020, 12:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы тоже услышали недавно про Суханово Spa Deluxe от знакомых. Зашли на сайт – там все красиво, конечно, расписано. Планировки интересные показаны, дома небольшие, то есть людей наверное будет не много здесь проживать. Вот только мы доехать на просмотр никак не можем. Может кто рассказать, что там сейчас на объекте твориться и правда ли, что там близко расположена парковая территория усадьбы Суханово?
 
MSezinaДата: Вторник, 02.06.2020, 12:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были на территории в конце марта. Стройка шла полным ходом. Дома действительно небольшие и квартир не так много. Будет немного жителей. Думаю, на парковке всем места хватит)) Парк действительно близко. Буквально за забором стоят огромные деревья – очень красивый парк. А еще будут озеленять свою территорию и, насколько я помню, есть доступ на территорию Суханово Парк. Там тоже красиво. На планировки можете не ориентироваться. Квартиры сдаются без внутренних перегородок, так что сможете сделать всё под себя.
 
nik1995nastiiaДата: Четверг, 02.07.2020, 21:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали квартиру в зеленом районе, поскольку у нас 2 собаки, чтобы было где гулять. В
целом понравилось все, цена и качество достаточно адекватные с тем, что
предлагают. Нам с мужем все понравилось наверно будем брать. Обдумаем только
все)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хороший ЖК недалеко от Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: