• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » где купить интересные вещицы для дома?
где купить интересные вещицы для дома?
IrinaДата: Пятница, 20.04.2018, 16:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, нравятся всякие интересные штуки для дома - полочки, подставочки, другие полезные вещицы. Где купить? Где есть много интересного для нас домохозяек??? И чтоб недорого и доставка быстрая!
 
LudochkaliДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Друзья, нравятся всякие интересные штуки для дома - полочки, подставочки, другие полезные вещицы. Где купить? Где есть много интересного для нас домохозяек??? И чтоб недорого и доставка быстрая!
На сайте фирмы Брадекс бывать не приходилось? Чего там только нет. Я у них классную платформу для вешалок брала, подставку для обуви, лампу-ночник оригинальный и даже одеяло с рукавами))). Мне туда вообще заходить нельзя, я как начинаю покупать и остановится не могу. Муж надо мной смеется сначала, а потом ругается. Товары то вроде и недорогие, но я как назакажу, на кругленькие суммы привозят))). Но что поделаешь не могу себе отказать в этой малости
 
MariДата: Среда, 25.04.2018, 13:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох как я вас девочки понимаю, сама такая же - все в дом, все в дом. И люблю, чтобы дома было комфортно и не так как у всех. И тут Брадекс реально спасает. А вы видели, как много всего интересного у них для кухни? Тоже куча разных приспособлений и полезных штук. Очень здоровские ножи, формочки для выпечки. Я недавно маринатор купила вот, теперь маринованной рыбкой, мяском семью балую. Они у меня это очень любят.
 
LudochkaliДата: Четверг, 03.05.2018, 19:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Ох как я вас девочки понимаю, сама такая же - все в дом, все в дом. И люблю, чтобы дома было комфортно и не так как у всех. И тут Брадекс реально спасает. А вы видели, как много всего интересного у них для кухни? Тоже куча разных приспособлений и полезных штук. Очень здоровские ножи, формочки для выпечки. Я недавно маринатор купила вот, теперь маринованной рыбкой, мяском семью балую. Они у меня это очень любят.
Да, для кухни у них тоже много всего интересного. Я правда покупала из этих товаров не так много. Но очень понравилась омлетница для микроволновки. Ничего не пригорает, омлетик получается вкусным и полезным. Пару минут - и все готово. Я за своим питанием слежу, но и яица люблю, поэтому для меня очень важно, что тут ничего не жарится на масле. Ну и экономия времени конечно играет большую роль.
 
NikДата: Четверг, 28.06.2018, 11:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в Bradex иногда берем что-нибудь, недавно взял там для жены электромассажер «ИНЬ-ЯН». Стала жаловаться на частые боли в шее и пояснице (много работы сидячей за компом) — вот и решил ее порадовать. Чем-то похож на мою бритву филипс — тоже две головки и похожая форма корпуса)) Только больше. Говорит что помогает — 10-15 минут вибромассажа и блоки и зажимы потихоньку снимаются с проблемных участков. Довольно мощный, регулируется хорошо — можно и для других целей юзать
 
RomanДата: Суббота, 07.07.2018, 15:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то совершенно случайно нашел в сети интернет-магазин bradex.ru, когда сам гуглил массажеры для ног. Это просто целый склад всяких эксклюзивных товаров для здоровья, дома, спорта, и всего прочего по мелочи. И самое лучшее на Брадекс — это цены. Взял себе там массажер для стоп как раз за 6700 руб. или около того: просто вбейте на bradex.ru в поиск "БЛАЖЕНСТВО" и легко его найдете. Очень рекомендую глянуть!)
 
valeriaДата: Пятница, 13.07.2018, 12:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовалась после ваших сообщений фирмой BRADEX иузнала, что это не какой-то Китайский "магаз на диване", а вообще —
Израиль. У нас в РФ их представляет компания «Технологии здоровья», которая на
рынке уже больше 10 лет работает. Посему решила что верить можно и заказала уже
себе тренажер для мышц шейно-воротниковой зоны)) Приедет — буду тестить!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » где купить интересные вещицы для дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: