• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » интернет-магазин marite.ru
интернет-магазин marite.ru
PavlikДата: Вторник, 06.03.2018, 11:14 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей памяти вы первый человек, который не радуется скидкам, а вот с такой неподдельной настороженностью относится) На самом деле у меня есть 2 довода, которые ваши опасения должно развеять. 1) Мы же с вами не первые люди, кто в Marite мебель из ротанга берет. Есть огромное количество отзывов, что она долговечная и прекрасно себя у нас чувствует. 2) В бизнесе большое значение играет скорость оборачиваемости товара. Вот на это как раз скидки и работают. Нормальная практика.
 
kiralikaaДата: Среда, 07.03.2018, 14:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего вы правы. Но всегда лучше заранее уточнить все возможные варианты, как события смогут развиваться. Просто я с мебелью из ротанга впервые сталкиваюсь и поэтому ничего в ней не смыслю. Да и стоит она не так дешево, как хотелось бы. Поэтому перестраховка в такой ситуации не будет лишней.
 
valeriaДата: Среда, 21.03.2018, 13:35 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня в случае с интернет-магазином Марите смущает ценник, который у них выдается на мебель из ротанга. Я понимаю, что пока она дойдёт из Индонезии до нашей необъятной родины, то цена несколько раз накручивается. Но понимание этого, мне как клиенту не особенно помогает. Все же хочется видеть более адекватные расценки. Так-то мне кресло-качалку хотелось бы купить. Только переплачивать столько я не готова.
 
SheldonДата: Четверг, 22.03.2018, 11:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы совершенно не правы от слова совсем. Во-первых, никаких многочисленных накруток цены в случае с магазином Марите нет. Они работают напрямую с фабрикой без каких-либо посредников. А что касается самих цен, так если бы вы побывали в азиатских мебельных магазином, где ротанг представлен, то сильно бы удивились, почему в этом интернет-магазине такие доступные цены.
 
glyukoza2016Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Так выше уже писали неоднократно про скидки. Я вот только не поняла, вам какие цены кажутся завышенными изначальные или акционные? Просто если последние, то это очень удивительно. Достаточно просто позаходить на сайты мебельных магазинов. Марите из общей линейки конкурентов выбиваться не будет. Дешевой мебели из натуральных материалов просто не существует.
 
valeriaДата: Среда, 28.03.2018, 11:15 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я говорил именно о первоначальной стоимости. Да с учетом наличия скидок ценник становится вполне доступным. Вся проблема в том, что на понравившееся мне кресло-качалку никакого специального предложения нет и будет ли оно непонятно. Если бы в магазине с него скинули 40-50 процентов, как я по другим моделям видел, то взял бы как раз долго не раздумывая.
 
glyukoza2016Дата: Четверг, 29.03.2018, 11:14 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда это дело поправимое)) Как показывает мой опыт наблюдения за ценами в этом магазине, появление скидки на конкретную модель мебели чаще всего вопрос времени. Периодически акционные предложения обновляются. Так что на вашем месте я бы просто набралась терпения и подождала бы несколько месяцев, не забывая мониторить цены на сайте. Ну или позвоните в магазин, скажите что нравится такая то модель и если бы скидку дали, то вы бы ее забрали. Может и персонально скинут.
 
valeriaДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:36 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользовалась вашим советом, позвонила в магазин Марите и пообщалась с менеджером. Могу теперь на своем опыте говорить, что про индивидуальный подход к каждому клиенту не просто на сайте компании написано для галочки. Нет, он реально работает на практике. В результате моего обращения мы совместно подобрали вариант по креслу-качалке, который обе стороны устроил. Так что не стесняйтесь звонить – помогут.
 
ValeriyДата: Вторник, 24.04.2018, 10:07 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в истории с плетеной ротанговой мебелью смущает всего один момент. Да на сегодняшний день она без вопросов очень популярна. Но мы же все прекрасно знаем, насколько непостоянной дамой является мода. И вполне возможно, что через несколько лет в этом отношении она тоже изменится. А мебель из ротанга ты уже купил.
 
glyukoza2016Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:43 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд очень странные рассуждения. Измениться мода конечно может. Но вот если до конца откровенно, я очень сомневаюсь, что вы по факту отслеживаете все дизайнерские тенденции из мира мебели и обставляете свой дом исключительно в соответствии с ними. просто в этом случае мебель вам придется слишком часто менять. Лично я покупала мебель из ротанга в Марите не по соображениям моды. Она мне просто понравилась.
 
izhokerДата: Пятница, 27.04.2018, 12:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же я не ловлю каждую тенденцию. Но в тоже время мне хочется купить в свой загородный дом действительно стоящую мебель, чтобы и через 5-10 лет мне не было стыдно пригласить друзей на день рожденья или другой праздник. И я именно с этой стороны пытаюсь понять, устраивает ли меня мебель из ассортимента представленного на marite.ru.
 
SheldonДата: Четверг, 03.05.2018, 10:58 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда вы тем более можете не переживать. Это в России ротанговая мебель пока еще является какой-то экзотикой. Если же вы возьмете страны юго-восточной азии, то так это тренд, который проверен даже не веками, а реально тысячелетиями. К тому же учитывая долговечность ротанга, вам не будет стыдно за него не через 10, не через 20 лет. Чего кстати нельзя сказать про мебель из других материалов.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » интернет-магазин marite.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: