• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Интернет-магазин Посуда и подарки, стоит там покупать?
Интернет-магазин Посуда и подарки, стоит там покупать?
GachetДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена попросила купить родителям подарок на юбилей свадьбы, а я вообще не знаю что можно им подарить, весь день провел в интернете и ничего достойного не нашел. Хотя был один интернет-магазин Посуда и подарки, можно было бы чтото у них заказать, но не знаю стоит ли к непроверенному продавцу обращаться?
 
krasnsolnДата: Вторник, 06.06.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Жена попросила купить родителям подарок на юбилей свадьбы, а я вообще не знаю что можно им подарить, весь день провел в интернете и ничего достойного не нашел. Хотя был один интернет-магазин Посуда и подарки, можно было бы чтото у них заказать, но не знаю стоит ли к непроверенному продавцу обращаться?
Это вы зря, магазин очень хороший и подарок вы там точно сможете найти. Папе например можно подарить красивую настольную игру или фляжку, а мама думаю будет раза хорошему сервизу. На счет качества не переживайте, у них с этим все отлично. Вон у меня чайный набор уже не первый год верой и правдой служит, ни сколов не царапин. Боитесь онлайн покупать, идите в их магазин.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Интернет-магазин Посуда и подарки, стоит там покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: