• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Магазин automagazinufa.ru
Магазин automagazinufa.ru
mikhailsolmatinДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, хочу услышать ваше мнение! Сейчас частенькоезжу на дальне дистанции и всерьез задумался о покупке видеорегистратора. Присматриваюсь к модельке Eplutus DVR-855. По ценнику получается выгодно брать в automagazinufa.ru. Единственное но – я не покупал тут ничего. Так что хочу услышать мнения. Все же покупка не на пару сотен и рисковать не хочется.

Сообщение отредактировал mikhailsolmatin - Понедельник, 06.02.2017, 20:31
 
siominpeterДата: Среда, 22.02.2017, 15:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
На automagazinufa.ru очень не плохой ассортимент, есть из чего выбрать. Да и ценник тут очень гуманный. Я тут активно закупаюсь – и на наши с женой две машины, да и отцу. Кроме запчастей брал тут и масла с автокосметикой. Все хорошего качества. Покупал жене парктроник и себе видеорегистратор – по цене выгодно получалось. Ставил все сам, но при выборе консультировался у менеджеров, они и помогли определиться с моделью.
 
alex07455Дата: Среда, 01.03.2017, 11:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
На запчастях стараюсь не экономить. Все же качествона первом месте. Но для себя нашел оптимальный вариант – заказываю на automagazinufa.ru. Ценник они не завышают, да и доставляют очень быстро. Так что тут можно смело заказывать – по соотношению качества и цены они лучшие.

Сообщение отредактировал alex07455 - Среда, 01.03.2017, 11:57
 
foma2511Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Не первый раз заказываю запчасти для своей машины вмагазине автозапчастей на сайте automagazinufa.ru. Брал тут расходники, запчасти, масла и всякое мелочи. Например, заказывал коврики в салон и багажник. По ценнику совсем недорого, а вот по качеству никаких нареканий. Так что всем сомневающимся – магазин однозначно рекомендую!

Сообщение отредактировал foma2511 - Четверг, 02.03.2017, 09:37
 
GachetДата: Среда, 29.03.2017, 10:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
mikhailsolmatin,а почему вы решили выбрать именно эту модель? Цена понравилась? Мне лично больше Subini нравится. Пусть подороже, зато качество на высшем уровне. Что касается магазина автозапчастей automagazinufa.ru я про него много хороших отзывов слышал. Сам пока только вот покупкой видеорегистратора ограничился, как и вы.

Сообщение отредактировал Gachet - Среда, 29.03.2017, 10:03
 
olegpetropetroff2018Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался в этот автомагазин после того, как меняпрокинули в так называемом дилерском автоцентре с гарантией. Продали бракованные автозапчасти, а потом сказали, что это я виноват во всем. Здесь вроде такого нет. При мне мужик пришел менять деталь по гарантии, все без всяких проблем оформили. Везде бы так.

Сообщение отредактировал olegpetropetroff2018 - Пятница, 31.03.2017, 18:05
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Магазин automagazinufa.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: