• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » озеленение дома в компании коллекция цветов, какие отзывы?
озеленение дома в компании коллекция цветов, какие отзывы?
foma2511Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто был клиентом компании Коллекция цветов. Хотим заказать у них озеленение загородного дома, но боимся что нас может что то не устроить. Может кто-то уже пользовался их услугами? Поделитесь отзывами!
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто был клиентом компании Коллекция цветов. Хотим заказать у них озеленение загородного дома, но боимся что нас может что то не устроить. Может кто-то уже пользовался их услугами? Поделитесь отзывами!
Привет, foma2511! По поводу озеленения могу порекомендовать вам ООО Коллекцию цветов. В эту компанию мы обращались два раза. И оба раза остались довольны. Они нам озеленение и офиса, и дома делали. Работают, что называется на совесть. Дизайнеры все опытные, на сколько можно судить, и профессиональные в своей работе. У нас два этажа, так что работы много было, но управились быстро и самое главное результат был достойный.
 
katuninamaryaДата: Пятница, 03.03.2017, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто был клиентом компании Коллекция цветов. Хотим заказать у них озеленение загородного дома, но боимся что нас может что то не устроить. Может кто-то уже пользовался их услугами? Поделитесь отзывами!
Приветствую. Хочу присоединиться к мнениям о Коллекции цветов. Компания хорошая, доверить озеленение ей можно. У меня несколько знакомых пользовались их услугами. Я озеленение пока не заказывала, только растения в подарок брала. Но думаю в связи с моим переездом, тоже обращусь к ним по вопросу фитодизайна. О них отзывы хорошие и клиентов много довольных.
 
krasnsolnДата: Четверг, 23.03.2017, 14:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Привет всем. У меня вопрос к тем, кто был клиентом компании Коллекция цветов. Хотим заказать у них озеленение загородного дома, но боимся что нас может что то не устроить. Может кто-то уже пользовался их услугами? Поделитесь отзывами!
У нас с мужем загородный дом. Тоже хотели озеленение у хорошей фирмы заказать. Коллекцию Цветов нам посоветовали друзья. Мы не разочаровались. Очень круто все сделали. Дом стал каким-то радостным, с особой атмосферой. Дизайнер прям молодец. Несколько вариантов предложила, когда мы согласовали, специалисты приступили к работе. В общем теперь все, кто у нас в гостях успел побывать спросили контакты этой фитостудии.
 
denismaidanovitchДата: Четверг, 13.04.2017, 15:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы взаимодействовали с Коллекции Цветов. Сначала заказали озеленение нашего конференц зала, потом и для себя специалистов пригласили. У нас в квартире тоже не хватало красивых растений. Без дизайнеров, своими силами мы бы не справились. Фитодизайнеры сработали быстро, качественно. У нас нареканий нет. Напротив, всем рекомендуем этих специалистов. Хоть понятно за что деньги отдаешь.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 05.05.2017, 18:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобно, что у них еще и обслуживание растений услуга есть. А то после всех трудов и трат как-то не хочется, чтобы все это было ненадолго. Мы вот под ключ озеленение заказали и обслуживание у нас с гарантией качество в Коллекции Цветов. В конце концов, скупой платит дважды, если уж делать то от и до.
 
serejaandronovДата: Вторник, 23.05.2017, 18:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Про сайт bestplants.ru слышал отзывы, но сам лично не обращался. А вообще с ландшафтным дизайном нужно быть осторожнее, там же много факторов роль играют. Так что лучше сразу к профи, а не пытаться самим экспериментировать. Вы же не пытаетесь зубы сами лечить, а идете к врачу. Вот здесь точно такая же история. Не стоит понапрасну деньги тратить, лучше уж закажите у профи.
 
GachetДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:39 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serejaandronov ()
Про сайт bestplants.ru слышал отзывы, но сам лично не обращался. А вообще с ландшафтным дизайном нужно быть осторожнее, там же много факторов роль играют. Так что лучше сразу к профи, а не пытаться самим экспериментировать. Вы же не пытаетесь зубы сами лечить, а идете к врачу. Вот здесь точно такая же история. Не стоит понапрасну деньги тратить, лучше уж закажите у профи.
Полностью согласен с вами. Пытались можжевельник на участке высадить, но не в какую. Столько денег угрохали!!! В итоге обратились в компанию "коллекция цветов", оказалось, что у нас в почве дело. Просто надо было другое место выбрать.
 
foma2511Дата: Вторник, 20.06.2017, 13:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитодизайн мы заказали, получилось действительно красиво. Пока от обслуживания отказались. Надеюсь, сами справимся. Не так уж сложно цветы то вовремя поливать, но может удобрения какие добавлять. В принципе они после того как работу сделали, много рекомендаций дали по уходу. Но и растений много, так что всего и не упомнишь. Ну уж если что не так пойдет, конечно придется заказывать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » озеленение дома в компании коллекция цветов, какие отзывы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: