• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » нужны отзывы о компании Ленмонтажстрой 78
нужны отзывы о компании Ленмонтажстрой 78
MariДата: Пятница, 16.12.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует мнение о застройщике Ленмонтажстрой 78 и его жилом комплексе Шуваловскийпарк. Кто-нибудь там купил себе квартиру? Стоит ли туда вкладываться? Мы просто уже серьезно надумали там брать жилье, но очень хочется знать мнение тех кто уже вложился.

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 16.12.2016, 16:28
 
mikhailsolmatinДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили себе квартиру у  ленмонтажстрой 78 в шуваловском парке. Наконец-то отпраздновали новоселье в прошлом месяце. Построен наш дом нормально, косяков при приемке квартиры мы не заметили. Лишнего в отделку нам вкладывать не пришлось. В этом комплексе уже все дома сданы, достроен он полностью. По такой цене, по которой там продаются квартиры мне кажется не стоит думать есть ли смысл там покупать, конечно надо брать пока такие цены.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 27.12.2016, 12:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленмонтажстрой 78 строит дома не хуже других. Мы купили у него трешку в Шуваловском парке полгода назад, наш дом сдали весной. Ремонт мы доделали, скоро будем переезжать. Покупали свою квартиру мы в ипотеку с материнским капиталом, застройщик со всем этим работает. У этой компании выгодно брать из-за низких цен, если сравнить с другими компаниями, то Ленмонтажстрой 78 вообще очень дешево сейчас все продает. Не знаю как изменится цена за кв.м. после нового года, но думаю что сейчас выгоднее всего было бы покупать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » нужны отзывы о компании Ленмонтажстрой 78
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: