• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кроностар ламинат
Кроностар ламинат
LudochkaliДата: Среда, 05.10.2016, 21:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Положили себе в квартире ламинат kronostar полгода назад. Я очень переживала что могут в нем быть щелки, так как пол у нас не очень ровный. Купили подложку потолще, чтобы сгладить неровности. Но пока никаких нареканий нет. Соединены между собой все ламели прочно, ламинат не скрипит. Надеюсь что со временем он будет также как и сейчас хорошо выглядеть.
 
NightRezoДата: Пятница, 07.10.2016, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ламинат кроностар лежит у нас на полу лет 5 точно. Нормальный он по качеству, за время эксплуатации он не потрескался и не приподнялся, главное укладывать строго по инструкции, соблюдая все условия укладки и эксплуатации, которые есть на вкладыше в пачке с полами. Цвет нашего ламината называется беленый дуб, огромный плюс этого оттенка, это то, что мелкие царапины на нем вообще незаметны.
 
LudochkaliДата: Четверг, 10.11.2016, 17:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
И у нас тёмный ламинат от Кроностар. Не помню уже правда из какой коллекции. Я светлый ламинат не стала покупать, поскольку мы ж молодцы и  межкомнатные двери установили раньше, чем постелили ламинат. Не хотелось чтобы пол от них по цвету отличался. Хотя насчет мелких царапин вы правы, я как-то не думала об этом. Хотя у меня ламинат пока без дефектов, мы его частично коврами накрыли, так что обдираться ему негде.
 
Velise69Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам, ламинат кроностар мне тоже понравился. Мы его покупали три года назад. Царапины мелкие кое-где есть, но их практически не видно, так как ламинат у нас светлый. Мою я его всегда шваброй, никакой химией не пользуюсь. Разводов на нем не остается.
 
IrinaДата: Вторник, 17.01.2017, 17:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ламинат  Кроностар Imperial. 31 класс нагрузки, и  никаких проблем с ним. Нас пугали, что поверхность будет непрочная, так как класс 31. Но я рада что никого не послушала, а сделала по своему, служит он мне и верой  и правдой, как говорится. И мы ксати тоже исправляли неровности подложкой. Правда, говорят, что так лучше не делать.
 
abbrassioДата: Среда, 15.02.2017, 11:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Так интересно, как женщины рассуждают о ламинате. В общем, кому интересно более профессиональное мнение. Положил у себя в офисе ламинат Кроностар из Коллекции  DE FACTO: класс 33, толщина 12мм, замок 5G, фаска эксклюзивные декоры. Ценовой сегмент – выше среднего. В офисе довольно большая проходимость, поэтому искал предельно качественное покрытие. Знающие люди порекомендовали именно эту фирму.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кроностар ламинат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: