• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » ваше мнение о жк
ваше мнение о жк
denismaidanovitchДата: Суббота, 09.07.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать отзывы о жилом комплексе г. Звенигород, называется «Восточный берег». Возможно, кто-то покупал в нем квартиры, или собирается. Интересует качество строительства и условия продаж. Всем спасибо заранее.
 
LudochkaliДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже собираемся здесь двухкомнатную брать, говорят, 6-й дом уже осенью 2016 года сдадут. Специально с мужем на объект ездили, посмотреть, дом готовый стоит полностью. Я так поняла, сейчас внутренние работы идут и все – ввод в эксплуатацию. А квартиры в свободной продаже еще есть, и надо сказать, недорогие… Наверное, стоит поторопиться….
 
denismaidanovitchДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я на цены посмотрел,совсем смешные для Подмосковья. Тем более за такие квадраты. Там однокомнатная,
как у меня двушка в хрущебе сейчас, почти 45 квадратных метров, и цена 2400
млн. По-моему очень даже приемлемо. Я свою в Москве планирую детям оставить, а
сам хочу в МО перебраться, на чистый воздух.
 
LudochkaliДата: Вторник, 12.07.2016, 14:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой а мы просто на съемной живем, хочется уже свою квартирку. Я на сайте vostok-bereg.ru еще видела, что у них беспроцентная рассрочка есть. Если брать в 6-м доме который скоро готов будет, то правда на год всего. Но первый взнос – 5%. Вот мы так и хотим. Зарплаты позволяют, накопления есть. Сделаем первый взнос просто побольше и все.
 
lilanisckinaДата: Среда, 13.07.2016, 10:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы еще два года назад купили квартиру в ЖК Восточный берег. Правда, двухкомнатную. У компании немного сроки по строительству переносились, сейчас все на завершающей стадии уже. Ждем не дождемся, когда ключи получим от квартиры. Жилье должно быть хорошее, судя по планировке и площади. Просторно будет. Брали двухкомнатную.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » ваше мнение о жк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: