• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » электронные унитазы SensPa
электронные унитазы SensPa
LudochkaliДата: Вторник, 21.06.2016, 12:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй день изучаю продукцию марки SensPa, понимаю, что без сторонних отзывов решение принять не смогу. Вопрос вот в чем: этим действительно удобно пользоваться? Я очень ценю гигиену, мечтала о биде, но в моей ванной его поставить нельзя. Вот задумалась о этом электронном унитазе со встроенным биде. Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, а то может зря я вообще время трачу и от этой штуки сплошные неприятности вместо пользы.
 
dem4enkodaryaДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть, только не унитаз, а крышка-биде. Их делает таже компания Джей Кей Глобал Лтд, так что функциональность примерно та же, но разница в цене. Конечно целый унитаз удобнее, но мне и так хватает. Мне очень нравится. Во-первых, гигиена. Можно сразу все помыть не вставая с унитаза. Вытираться после мытья не нужно - там сразу сушка есть. Ну и бумагу покупать не нужно. Сразу столько места в шкафчике в ванной освободилось, которое раньше рулонами было заставлено.

Сообщение отредактировал dem4enkodarya - Понедельник, 27.06.2016, 17:50
 
denismaidanovitchДата: Вторник, 19.07.2016, 16:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу установить умный унитаз. Смотрел японские модели, но там цены, конечно, очень крутые. Дизайнер посоветовал рассмотреть унитазы Senspa, кажется, это корейское производство. По стоимости получается доступно, но не знаю пока, сомневаюсь на счет качества. Поэтому нужны отзывы тех, кто уже этой штукой пользуется.
 
niniksaДата: Четверг, 28.07.2016, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже года 3 такая «штука» стоит. Я очень довольна. Он у нас напрямую к трубе подключен, никаких шлангов, бачков, очень аккуратно смотрится. Внутри чаша из керамики, очень хорошо чистится. По функциям есть на мой взгляд все самое нужное – автоматическое открывание-закрывание крышки, автосмыв, биде, фен… Что касается надежности, пока работает без сбоев. Говорят, бывают проблемы с фильтрами и форсунками, нужно чистить налет, чтобы напор воды не падал (Хотя мы, пока с этой проблемой не сталкивались). Ну тут я думаю не унитаз, а качество нашей воды виновато.
 
NikДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я тоже выбирал электронную сантехнику по отзывам на форумах, купил унитаз SensPa PB-101S из материала STM. Тогда 2 года назад, это была еще новинка. Унитаз оказался простым и понятным в управлении, поставил тоже, помню, без проблем. Конечно, пришлось дополнительно проводить электричество в сан узел. Но это того стоило. Мои домашние в восторге. Встроенным биде пользуемся все
 
denismaidanovitchДата: Среда, 14.09.2016, 09:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Джей Кей Глобал Лтд выпускает отличные адаптированные для российского рынка модели. Поэтому неудивительно, что они пользуются спросом. У меня керамика Сенспа уже 5 лет стоит. Функционирует отлично. Обслуживания минимум.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » электронные унитазы SensPa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: