• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Отзывы о салоне Лерош
Отзывы о салоне Лерош
minoshevaДата: Среда, 01.06.2016, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится сама идея ходить в салон красоты по абонементу. Я сильно ленюсь лишний раз сходить к косметологу, делаю разные маски дома и эффектом честно говоря не очень довольна. А в Лерош приобретешь абонемент, стимул какой-то появляется регулярно за собой ухаживать. Что можете сказать об этом салоне?
 
dem4enkodaryaДата: Четверг, 02.06.2016, 09:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я примерно так же про абонемент сидела рассуждала, когда побывала в Лерош на бесплатной процедуре и мне предложили его оформить)) К тому же недорого ведь он стоит! Мне еще скидку предоставили, тогда я уже сомневаться перестала. Оформила договор, все как положено. С взаимной ответственностью 2 сторон.
 
dem4enkodaryaДата: Вторник, 07.06.2016, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По абонементу я думаю можно договориться, но лучше там сразу на месте разговаривать с представителем салона. Если захочешь после ознакомительной процедуры пойти домой, никто насильно удерживать и требовать деньги не будет)) Я как только пришла в Лерош этот момент сразу выяснила, тоже было интересно как разрулить ситуацию, если в салоне не понравится.
 
minoshevaДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все понятно, тогда я ничего не теряю. У меня довольно проблемное лицо, кожа жирная и склонная к высыпаниям. Правда временами, а иногда оно чистое. Но хочется как-то добиться стабильного улучшения. В принципе проблема не самая сложная, в салоне должны помочь, я надеюсь. Тем более сейчас столько методов по уходу за лицом.
 
LudochkaliДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абонемент в Estetic Pro брала в кредит. Сначала немного потерзалась, не поторопилась ли я с этим решением. Но потом все сложилось к лучшему. С помощью омолаживающих процедур я лет 10 с себя скинула
 
minoshevaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ау)

Сообщение отредактировал minosheva - Понедельник, 04.07.2016, 21:04
 
LudochkaliДата: Среда, 06.07.2016, 18:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложат, а почему нет. В Estetic Pro проведут диагностику, расскажут как с высыпаниями бороться, как морщины можно убрать. Подберете с врачом программу и будете ее придерживаться. Результат должен быть, причем очень заметный. Газожидкостный пилинг, например, дает эффект уже после первого сеанса. Кожа в тонус приходит, цвет становится ровнее.
 
minoshevaДата: Четверг, 07.07.2016, 18:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А не болезненно все это делается? Я про инъекции уже много информации перечитала. Очень уж заманчиво выглядят фотографии ДО и ПОСЛЕ. Но так и не решилась на такие радикальные меры, по натуре я трусиха.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Отзывы о салоне Лерош
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: