• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Topshouse - отзыв
Topshouse - отзыв
DavidovДата: Четверг, 24.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Достался от брата участок, он так и не нашел времени им заниматься. Выкорчевав кусты и облагорородив территорию, решили пойти быстрым путем и заказать домик. Выбрали «ПОМЕСТЬЕ» от Topshouse. Удачная планировка, что уместили тут и кухню с гостиной зоной, спальню и небольшой санузел. Домик был готов через 2 недели. Собрали за полтора дня. Оперативно, качественно и достойно!
 
PavlikДата: Среда, 28.09.2016, 13:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне было все равно, сколько работа продлится, важнее ее качество. Я когда в Топсхаус обратился заставил менеджеров провести экскурсию по складу. Хотелось посмотреть где и как они хранят материалы. Всё сделали по требованиям, каждый ряд через прокладку, изоляция и т.д. Гнилья и посиневших досок не было. Весь материал камерной сушки, хороший. Съездил на выставочную площадку в Москве и сделал заказ. За ходом стройки тоже лично наблюдал. Возводят грамотно, результат устроил.
 
PahokДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы под Буинском, в Большое Фролово строили два дома – мне и брату. Покупали у казанского Топсхауса с небольшой скидкой. Дома получились как с картинки. Брат только купил 30 м2 и метража не хватило, поэтому пришлось ему дополнительно ставить хозпостройку))) Хотя, и я и дизайнер Топсхауса его предупреждали. Хотел сам сделать, всё подсчитал, в общем поехал в Казань оформлять ещё один заказ) Компания вошла в положение и сбросила цену. Мой дом с большой верандой, чтобы на беседку не тратиться.
 
MikiДата: Вторник, 18.10.2016, 13:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас активно ищу фирму, которые быстро строят садовые дома. Есть идея одна, хочу построить такой недорогой домик для отдыха, с бильярдом и ТВ) Просьба помочь с поиском компании, которая этим займется, вообще ТопсХаус привлекли внимание, отзывы по большей части положительные. Есть еще мнения?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Topshouse - отзыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: