• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Навиен – помогите с выбором
Навиен – помогите с выбором
grigoroffgrigДата: Среда, 17.02.2016, 15:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Вчерабыл в магазине на предмет покупки нового котла отопления для дома. мне посоветовали котлы фирмы Навиен. Недорогие, по виду приличные, компактные. Вечером пришел посмотрел в интернете, мало инфы о фирме. теперь весь в раздумьях. Может у кого уже есть такой?

Сообщение отредактировал grigoroffgrig - Среда, 17.02.2016, 15:48
 
djiopatisДата: Четверг, 18.02.2016, 14:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил Навиен Делюкс 16К с турбонаддувом в июле 2014 года. цену точно не помню, но совсем недорого вышло. Работает до сих пор. Не был в ремонте ни разу. Насчет производительности точно не проверял, но по ощущениям, греет стабильно, даже когда давление газа уменьшается. По крайней мере, жена не жаловалась на отсутствие горячей воды. Управлять удобно через пульт. На дисплее все параметры показаны. Кстати, меню на русском языка, все понятно.
 
Alivan03Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня этот «кореец» на даче год стоит. И не думает пока ломаться. А дача есть дача, то электричество вырубят, то газ меньше дают (этим особенно зимой грешить любят), то вода еле течет. В общем все испытания котел Навиен Атмо выдержал с честью. Так что вполне могу рекомендовать. Честная рабочая лошадка. по функциональности может и уступает котлам других марок, но я считаю что для дачи имеющихся функций предостаточно.
 
grigoroffgrigДата: Суббота, 20.02.2016, 14:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе у меня такая же ситуация на даче, что и у Alivan03. Для себя решил, что ставить какой то дорогой газовый котел отопления, дороже чем у Навиен, наверное нет смысла. Как мне говорил как то знакомый продавец, взрываются все котлы одинаково. А вот насчет функциональности и удобства пользования могу поспорить. Это тоже важно.
 
corccccДата: Пятница, 11.03.2016, 14:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда строили дачу 2 года назад, сразу от печки и камина отказались. Это вечная головная боль где достать дрова или уголь. Решили что газовый котел будем ставить. Нам посоветовал купить котел Навиен Делюкс 16К друг, он продавец в магазине. абсолютно не жалеем о своем выборе. Агрегат неприхотливый, даже когда на сжиженном газе работал. А сейчас присоединен к газовой трубе, никаких проблем
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Навиен – помогите с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: