• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » перегородки в доме, офисе
перегородки в доме, офисе
rekvsДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой вопросик. Давно интересует компания Орман, отзывами о продукции кто-нибудь может поделиться?
 
lindisliДата: Вторник, 31.03.2015, 08:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О какой именно продукции? У них есть двери и перегородки, и фурнитура. Что именно интересует? Мы например закупаем каркасные офисные перегородки в ORMAN. Ребята работают на совесть, компания не кидает клиентов. Все заказы делаются в срок. Никакого брака ни разу не было.
 
rekvsДата: Вторник, 31.03.2015, 09:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует все. Мы как подрядчик собираемся с ORMAN договор заключать. Ну меня попросили прозондировать почву.
 
lindisliДата: Вторник, 31.03.2015, 11:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этом смысле. Ну тогда могу сказать, что цены реально ниже, чем у конкурентов. Хотя качество намного лучше. Поэтому тут можно даже не сомневаться. Компания Орман гарантирует соответствие цены с качеством. Перегородки очень нравятся своим длительным сроком службы. Алюминий прочный и износостойкий. Фурнитура тоже вся крепкая и надежная. Ничего с крепежей не соскакивает.
 
teteristДата: Вторник, 31.03.2015, 12:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я могу поделиться информацией о дверях ORMAN. Мы постоянно у них заказываем партиями разные двери. В ассортименте есть и противопожарные, и ламинированные, и кашированные, и стеклянные. Разные в общем. Еще витражи очень качественные хоть одинарные, хоть двойные. Служат верой и правдой очень долгое время.
 
djiopatisДата: Вторник, 08.09.2015, 18:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
думаете хорошая фирма??
 
elliossaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
rolleyes
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » перегородки в доме, офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: