• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Лучезарный резорт
Лучезарный резорт
nikolaiДата: Вторник, 07.09.2021, 17:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют отзывы об отеле Лучезарный резорт в Сочи,кто-нибудь отдыхал там? У нас в октябре свадьба, после нее хочется поехать на
пару неделек в свадебное путешествие. Рассматриваем Сочи так как мужу нельзя
выезжать за границу, расскажите подробнее про этот отель, очень уж мне фото
понравились.
 
IrinaДата: Понедельник, 11.10.2021, 11:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы только что оттуда) Поезжайте, хороший отель! Как раз для романтического свадебного путешествия. Пляж у ног буквально и территория красивая. Парковка есть охраняемая для гостей, если вдруг вы на машине. Очень красивый вид на море из окна у нас был. В октябре должно быть классно и недорого, решайтесь)
 
MariДата: Четверг, 04.11.2021, 19:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так скажу: не хуже, чем за границей. Были в Лучезарном резорт этим летом, очень понравилось. Я с Турцией его временами сравнивала не в пользу Турции) Номерами уж точно. Комфортные, красивые. Море шикарное. Бассейн. Фотосессия в нем из свадебного путешествия получится, ммм… Закачаешься)
 
serebro_79Дата: Четверг, 02.12.2021, 21:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что в Лучезарном отдых не хуже заграничного. Мы в этом году побоялись из-за коронавируса выезжать из страны, решили у нас отдохнуть и подыскали этот отель, руководствуясь отзывами других отдыхающий. Нам очень тут понравилось, сервис не хуже заграничного, питание очень вкусное, даже наш привередливый ребенок все кушал, детское меню разнообразное.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Лучезарный резорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: