• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Что скажете об отеле Крымский бриз?
Что скажете об отеле Крымский бриз?
MariДата: Вторник, 03.12.2019, 15:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотографиях все выглядит очень красиво, а что поводу сервиса?
 
VeronikaДата: Четверг, 05.12.2019, 16:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы там были уже дважды, сервис на высоте, оправдывает полученные 5 звезд. Обе поездки мы отдохнули с комфортом. Гуляли по территории, арендовали беседку с мангалом, были в бане на дровах. Виллы у них шикарные, отделка выполнена из природных материалов, у всех вид на море. Еще очень понравились их рестораны, морская кухня пальчики оближешь) А главное, что они готовят из местных продуктов, у них даже овощи свои, выращиваются на территории отеля в эко зоне, представляете?
 
PoliaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведу простой пример. Я на отдыхе на второй день умудрилась простыть. Так вот мне покушать носили в номер, горничная такая заботливая попалась, постоянно справлялась как я, даже принесла из дома травяной сбор от кашля) Я никогда бы не подумала, что обо мне так заботится будут! Потом пару раз хорошенько прогрелась в бане с эфирными маслами и отпустило)) Так что остаток дней гуляла вдоволь, даже на лошадях покаталась) Так что да, сервис в Крымском бризе на высоте!
 
lelik1331Дата: Вторник, 14.01.2020, 13:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали в отеле Крымский бриз прошлой осенью. Нам все понравилось. Номера приятные, белоснежное постельное, халаты-тапочки хорошего качества, полотенца мягчайшие. Сотрудники ресторана запомнились, всегда вызывали улыбку и хорошее настроение с самого завтрака! Очень советую сходить в спа-центр на массаж. Там творят чудеса, мою усталость как рукой сняло…
 
VeronikaДата: Вторник, 28.01.2020, 15:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, совсем забыла добавить про спа. Там и джакузи, и хаммам. Еще я сходила за отдельную плату на пилинг и обертывание. В сочетании с ежедневным морским заплывом результат был шикарный. Мышцы заметно подтянулись, кожа стала гладенькая. Так что я вопреки ожиданиям вернулась с отдыха постройневшая, а не наоборот)) Так сказать, приятно с полезным!
 
Irina2975Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня резиденция "Крымский бриз" не хуже всяких турецких пятизвездочных отелей. Только тут умиротвореннее, спокойнее и природа родная. По поводу обслуживания вопросов нет, и кстати хорошо говорят по-английски.
 
VeronikaДата: Четверг, 20.02.2020, 15:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я это тоже заметила. Вместе с нами заселялись два немца, так вот наши девочки лучше них по-английски шпарили) Умнички! Приятно когда персонал соответствует статусу отеля.
 
Irina2975Дата: Среда, 26.02.2020, 10:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему никто про горничных не сказал? Милейшие! Убирают хорошо, не для галочки. Каждый раз возвращаясь в номер после пляжа я замечала что горничная приходила. Смена полотенец, новая косметика в душе, влажная уборка, свежий запах...
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Что скажете об отеле Крымский бриз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: