• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Поставщик металлопроката Астим (Нужны ваши отзывы об этой компании)
Поставщик металлопроката Астим
maksimcromskyДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вижу рекламу новых поставщиков – ООО «Астим», обещают что всё у них отлично, но смотрю фирма молодая слишком, полтора года в рынке. Сомневаюсь: хватит ли у них опыта чтобы быть удобными мне в металло-бетонной теме?
 
lowtsev22Дата: Понедельник, 07.08.2017, 09:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь только сайтом,заказывал в ооо астим металл три раза за этот год и накладок не было.
aleksmarkeloff2018 правду говорит – работают по-новому, клиентом дорожат, слушают. Другие многие ведут себя как цари или малограмотные, а здесь адекватность и конкретика. За это я их выбирал трижды и выберу ещё раз.


Сообщение отредактировал lowtsev22 - Понедельник, 07.08.2017, 09:15
 
maksimcromskyДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт «царей» я согласен, бывает такое что чуть не обязанным делают. Ну если астим покажет мне в первый раз высший пилотаж как вы говорите, буду работать с ними. Калькулятор у них на as-tim.ru удобный, вот что отметил.
 
andrejlarion2017Дата: Понедельник, 04.09.2017, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно скажу, первый раз с такой конторой столкнулся с которой расчет происходит на объекте, по факту получения. Всю жизнь были предоплаты, мозгоедство, а потом мы вам может быть отгрузим завтра. А с этими ребятами проще не куда, на сайте оставил заявку вечером, утром у тебя стоит машина с металлом.

Сообщение отредактировал andrejlarion2017 - Понедельник, 04.09.2017, 17:24
 
dcolodin2018Дата: Четверг, 05.10.2017, 00:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня компания уже не новая. Два года работаем по бетону и металлу. Советую попробовать сначала маленький заказ им дать. Поглядите как они справятся. Но я гарантирую – справятся на отлично. Мне всегда металл доставляли меньше чем за сутки. Однажды всего за час привезли. Хотя там партия небольшая была.

Сообщение отредактировал dcolodin2018 - Четверг, 05.10.2017, 00:04
 
maksimcromskyДата: Четверг, 05.10.2017, 13:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще что скажу. Пользуйтесьсайтом as-tim. У них там можно всякие бонусы получать, если по электронке заказывать. Плюс, видел есть бесплатная доставка при заказе больше 15 тонн. Только не помню на какой товар, уж извините. В любом случае это реально удобнее. И всегда быстро реагируют.

Сообщение отредактировал maksimcromsky - Четверг, 05.10.2017, 13:35
 
portinegorДата: Среда, 01.11.2017, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу про мой опыт. Летомстроил дом. В компании As tim брал арматуру. Потом бетон. Все заказывал по телефону. Позвонил договорился.Машина приходит ко мне на участок, смотрю-сверяю, оплачиваю, разгружаю. Все. Не знаю даже что в такой схеме может быть не так? Всем доволен. Мог бы придраться, что опоздали на 45 минут, но это мой участок неудобно расположен - фиг найдешь.

Сообщение отредактировал portinegor - Среда, 01.11.2017, 15:20
 
kostzavodilovДата: Среда, 15.11.2017, 10:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Maksimcromsky! Написал бы про заказ с сайта раньше! Я буквально вчера заказывал по телефону арматуру для нового объекта в компании As tim. Обидно, не увидел где про это на сайте.. Хотя конечно и цена божеская и доставка вовремя. Насчет бесплатной доставки от 15 тонн – подтверждаю. Бетон точно закажу с их сайта.

Сообщение отредактировал kostzavodilov - Среда, 15.11.2017, 10:58
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Поставщик металлопроката Астим (Нужны ваши отзывы об этой компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: