• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Посоветуйте недорогую гостиницу в центре Санкт-Петербурга
Посоветуйте недорогую гостиницу в центре Санкт-Петербурга
IrinaДата: Суббота, 22.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим с мужем в Санкт-Петербург поехать, в гости к родственникам, ну и посмотреть вторую столицу конечно) Вопрос в том, где бы остановиться, чтобы не столь дорого было и ближе к центру. Какие варианты посоветуете?
 
larkudimovaДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, настоятельно рекомендую мини-отель Анатоль. Для спокойного семейного отдыха – лучший на мой взгляд вариант, и цены адекватные. Мы там жили в номере «Лондон», двухместный, 2500 в сутки. Как раз в центре расположен, в отеле чисто и уютно, обслуживание очень понравилось.
 
foma2511Дата: Среда, 07.12.2016, 10:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, кстати правда, я и сам был в мини-отеле Анатоль, достойное место. Если планируется какая-то прогулка по Питеру и осмотр достопримечательностей, то как раз отель расположен в историческом центре города. И метро неподалеку, в пешей доступности.  В самом же отеле вежливые и компетентные администраторы, атмосфера уютная и спокойная. Только номера лучше заранее бронировать.
 
IrinaДата: Среда, 07.12.2016, 21:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Нашла сайт отеля Анатоль, номера приятные на картинках)) И действительно недорого стоит, 2500 в сутки – цена приемлемая. Буду бронировать номер, чтобы не приехать, когда все занято будет..
 
VeronikaДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, я тоже планирую поездку в Питер, ищу, где можно было бы остановиться на несколько дней с ребенком (дочке 12 лет). Вы с мужем, в итоге, попали в Анатоль? Что скажете?
 
PoliaДата: Вторник, 07.02.2017, 13:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне очень нравился Анатоль. Останавливались там, когда ездили семьей (я, муж, сын) на экскурсию. Двухместный номер с завтраком обошелся нам в 2100 за сутки, плюс за раскладушку для ребенка доплачивали 500 руб. Расположен отель удобно – до метро (рядом 2 станции: Технологический институт и Пушкинская) минут 10 пешком.
 
krvatrushkaДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ездила в Питер с сыном и бронировала номер в этом отеле недели за три-четыре. Очень экономично съездили. Готовила я прямо в отеле, там есть кухня. Завтрак входил в стоимость. В итоге мы посетили много экскурсий, в Петергоф съездили. В общем и я, и сын довольны. Если еще соберемся, остановимся там снова.
 
simonowamarineДата: Вторник, 30.01.2018, 13:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если совсем дешевый вариант ищите, то лучше уж хостел рассмотрите
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Посоветуйте недорогую гостиницу в центре Санкт-Петербурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: