• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Выгодные условия для бизнеса. Где искать ?
Выгодные условия для бизнеса. Где искать ?
wertytyygfd8019Дата: Четверг, 03.03.2022, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Нужна помощь.Мне как бизнесу нужно получить в рекордно короткие сроки кредит под
госконтракт. Пока что я не нашел компанию, которая бы предложила выгодные
условия. Но в кабалу загонять свой бизнес реально не вариант.
 
gavrilinnnnДата: Среда, 16.03.2022, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wertytyygfd8019 ()
Приветствую всех! Нужна помощь.Мне как бизнесу нужно получить в рекордно короткие сроки кредит подгосконтракт. Пока что я не нашел компанию, которая бы предложила выгодные
условия. Но в кабалу загонять свой бизнес реально не вариант.

В кабалу, конечно, не нужно. Тем более всегда можно найти привлекательные условия. Просто нужно выбрать подходящего брокера. В свое время также пришлось помучиться с поисками. В итоге нашла компанию Столица финанс. Здесь мне предложили реально нормальные условия и приемлемый процент. Не скажу, что прям совсем низкий, но меньше на самом деле не нашла.
 
doctor-yysДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится кредитный брокер Столица финанс. Ребята всегда охотно помогают с решением финансовых проблем. Например моему бизнесу неоднократно помогали и выручали в короткие сроки. В отличие от меня им банки точно не отказывают.
 
roxymel67Дата: Четверг, 24.03.2022, 13:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата doctor-yys ()
Мне тоже нравится кредитный брокер Столица финанс. Ребята всегда охотно помогают с решением финансовых проблем. Например моему бизнесу неоднократно помогали и выручали в короткие сроки. В отличие от меня им банки точно не отказывают.
Да, кредит для бизнеса сложно брать(
А как там с бюрократией ?
 
doctor-yysДата: Вторник, 29.03.2022, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата roxymel67 ()
Да, кредит для бизнеса сложно брать(А как там с бюрократией ?
Никакой бюрократии, все четко и по делу.
Не предполагал, что взять кредит на развитие бизнеса так сложно, пока сам не столкнулся. После нескольких отказов опускались руки… мечта о собственном автосервисе висела на волоске. Но спасибо друзьям что посоветовали обратиться в консалтинговую компанию Stolitsa finance! У меня второе дыхание открылось.
 
honorsoulДата: Воскресенье, 03.04.2022, 17:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют! Ребята подскажите,  а  можно взять кредит на приобретаемое имущество в целях развития бизнеса. У меня вот встала такая задача. Надумал расширяться. Оборотных средств явно не хватит. Вот думаю, как поскорее решить эту задачу.
 
doctor-yysДата: Понедельник, 04.04.2022, 19:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата honorsoul ()
Салют! Ребята подскажите,  а  можно взять кредит на приобретаемое имущество в целях развития бизнеса. У меня вот встала такая задача. Надумал расширяться. Оборотных средств явно не хватит. Вот думаю, как поскорее решить эту задачу.
Из своей практики могу подсказать только кредитного брокера Столица финанс. Самостоятельно глупо пытаться решать такие вопросы. Банки в этом отношении капризные, мягко говоря. Частенько требуют высоких гарантий возврата кредита и проценты накручивают огромные. Через брокера удобнее, быстрее и меньше проблем. Ну по крайней мере у меня всегда так.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Выгодные условия для бизнеса. Где искать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: