• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » АНИ пласт. Что скажете об этой компании?
АНИ пласт. Что скажете об этой компании?
RomanДата: Вторник, 08.06.2021, 23:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Владею своим бизнесом, продаю сантехнику и разные сопутствующие товары. Знакомый советует обратить внимание на компанию АНИ пласт, говорит, что продукт у них хороший, будут брать стопроцентно. А я как раз думал обновить свой ассортимент. Что скажете об этой компании? Может быть, покупали что-то у них? Я почитал разную информацию в интернете об этой фирме, но теперь интересно узнать мнение людей на форуме.

Сообщение отредактировал Roman - Вторник, 08.06.2021, 23:43
 
begiДата: Среда, 09.06.2021, 00:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая фирма. Покупал у них сифоны, трапы, арматуру для унитаза. Кажется, что-то еще, сейчас все не вспомню. С одной стороны, сифон – он и в Африке сифон, но все-таки качество от бренда к бренду отличается. К тому же, никому ведь не хочется постоянно ремонтировать или полностью менять сифон. Думаю, что это неплохой выбор, люди будут брать, качество у АНИ пласт достойное.
 
RomanДата: Суббота, 03.07.2021, 23:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я не слышал об этом производителе. А в народе бренд известный? Я же в первую очередь ориентируюсь на потребительский спрос. Мне важно мнение людей, чтобы спрос был на товар. А то смысл брать, если покупать не будут. Качество конечно тоже немаловажный момент. Мне надо, чтобы мои клиенты возвращались ко мне, покупали снова и приводили новых клиентов.
 
begiДата: Вторник, 06.07.2021, 00:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что давно торгуете сантехникой и фурнитурой к ней и не слышали про нашего известного производителя аксессуаров для сантехники. Конечно многие знают эту фирму. Я например очень много хороших отзывов слышал о качестве сифонов от своих коллег по работе, знакомых и даже соседей. Так по сарафанному радио мы передаем от одного к другому. Думаю, что и ваши клиенты должны быть наслышаны об этом производителе.
 
nikolaiДата: Вторник, 06.07.2021, 23:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал вашу беседу и тоже подумал кстати, что клиенты должны хорошо знать этого производителя, потому что не новичок на внутреннем рынке и много где продукцию компании можно найти в магазинах. По крайней мере в той среде, в которой я вращаюсь многие ребята в курсе про этого производителя. Так что закупайте фурнитуру для сантехники производства АНИ пласт и у вас реально взлетят продажи. Я как то даже в этом не сомневаюсь. Клиенты не то, что будут возвращаться, а будут своих приятелей приводить. Отбоя от покупателей точно не будет.
 
PahokДата: Среда, 07.07.2021, 01:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так то сифон он и в Африке сифон как бы. Это я так думал по началу. А по факту вышло, что сифон сифону рознь. И я призадумался, когда у меня реально через месяц вышел из строя крутой импортный сифон. По гарантии уже не вернешь, да и смысл менять шило на мыло. Почитал потом в сети, оказывается дешевый китайский продукт под иностранным брендом. Так что доверяйте больше отечественному продукту и в накладе не останетесь.
 
nikolaiДата: Среда, 07.07.2021, 16:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так то да, в этом смысле я с вами согласен. Тоже больше поддерживаю отечественного производителя, чем импортеров. Сейчас все под одну гребенку. Главное красивый бренд налепить, а внутри все китайское, дешевое и некачественное. В этом отношении АНИ пласт заставляет даже гордиться российским конкурентоспособным продуктом на международном рынке. Сифоны сделаны на совесть из качественных материалов. Срок службы реально большой и на самом деле служат очень долго.
 
mikhailsolmatinДата: Среда, 11.08.2021, 23:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоят сифоны Анипласт. Я очень доволен ими. Они работают как надо, и вы можете очень точно все настроить. Продавец в магазине также порекомендовал взять анипласт, сказал, что качество не уступает европейскому, а цена не высокая.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » АНИ пласт. Что скажете об этой компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: