• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
Графический планшет
izhokerДата: Четверг, 08.10.2020, 12:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Все зависит от того, зачем именно вам понадобился графический планшет. Если вы будете на нем работать, то несомненно, базовая модель H430P вам не слишком подойдет. А вот если вы хотите купить его исключительно для личного «домашнего» использования, то уже H1161 возможно покажется избыточной моделью. Роднит их высокое качество. Но при этом профессиональный уклон и дополнительные возможности никто не отменял.

MSezinaДата: Среда, 28.10.2020, 20:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Мне как раз для себя. Работаю я в другой сфере. Но для души иногда нужно как-то самовыразиться. И рисование – это самый безвредный для меня и окружающих способ) Просто я воспринимаю базовые модели, как ограниченные что ли. С неполным набором функций. Полагаю, что моя мысль понятна…

izhokerДата: Пятница, 30.10.2020, 18:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Ну а раз для себя, то думаю, что и модель H430P вам подойдет. Конечно, он попроще профессиональных моделей. Так и разница в цене на это намекает, правда. Но при этом планшет очень качественный. Для личного самовыражения должно хватить.

MSezinaДата: Четверг, 03.12.2020, 19:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Послушала вашего совета и взяла именно модель H430P. Честно, в восторге! Вы были правы, когда говорили, что для самовыражения такого варианта более чем достаточно. Очень понравился урок рисования, который прилагается к данному планшету. Вот вроде о простых вещах говорится, но сколько я полезного узнала…

izhokerДата: Понедельник, 07.12.2020, 07:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Это который от школы Смирнова!? Видел. На самом деле толково сделан. Каждому новичку посмотреть его точно не помешает. Даже наоборот гарантировано на пользу пойдет. Думаю, что представители HUION не ошиблись, когда его в комплект включали.

valeryariazanowaДата: Четверг, 24.12.2020, 18:57 | Сообщение # 21
Майор
Поделитесь впечатлениями от планшета?! Вот думаю дочке на Новый год именно Н430Р купить. Насчет урока уже поняла. А в остальном, как он вам нравится? Просто слова – В восторге – как-то неконкретно звучат)

MSezinaДата: Среда, 30.12.2020, 20:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата valeryariazanowa ()
Поделитесь впечатлениями от планшета?! Вот думаю дочке на Новый год именно Н430Р купить. Насчет урока уже поняла. А в остальном, как он вам нравится? Просто слова – В восторге – как-то неконкретно звучат)
Чего же тут неконкретного)) Отличный планшет. Для ребенка самое оно. Если бы мне такой подарили в детстве, прыгала бы до небес. Он небольшой, нетяжелый. Разобраться с тем, как на нем рисовать и как пользоваться не составит никакого труда. Особенно если ребенку мама поможет)) Но думаю, что за этим дело не встанет, правда?!))

valeryariazanowaДата: Вторник, 26.01.2021, 16:41 | Сообщение # 23
Майор
Цитата MSezina ()
Чего же тут неконкретного)) Отличный планшет. Для ребенка самое оно. Если бы мне такой подарили в детстве, прыгала бы до небес. Он небольшой, нетяжелый. Разобраться с тем, как на нем рисовать и как пользоваться не составит никакого труда. Особенно если ребенку мама поможет)) Но думаю, что за этим дело не встанет, правда?!))
Это само собой. Но только у меня тут еще один вопрос появился. Видела на другом форуме, что планшет Huion можно заказать на али и получится это подешевле, чем через тот же интернет магазин покупать. А переплачивать все же не хочется. Какое у вас по данному вопросу мнение?

molotcolДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Люди добрые подскажите по моделям графических планшетов. Выбираю себе именно Huion. И думаю купить модель H430P. Но тут дело не в его ценнике, а в том, что он продается уже с уроками. Я раньше с планшетами дела не имел, поэтому мне точно полезной будет такая информация. Но как эта модель в остальном? Нормальный выбор? Мне исключительно для личного пользования? Но хочется, конечно, чтобы и по качеству норм было.

MSezinaДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:13 | Сообщение # 25
Рядовой
За деньги, за которые данная модель продается – это не просто нормально, а отлично! И я ничуть не преувеличиваю. Сам планшет небольшой. Качественно сделанный. Уроки на него вполне в тему. Думаю, что производитель позиционирует данную модель, как модель под новичков, так что тут они к месту. Информация зайдет вам на ура. Даже те, кто раньше работал с планшетами, что-то новое откроют. А уж новички и подавно.

molotcolДата: Понедельник, 05.04.2021, 16:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Спасибо! Значит я правильно все для себя выбрал. Кстати, кто тоже в раздумьях: брать или нет. Как куплю и освою – отпишусь и расскажу что к чему.

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: