• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Посоветуйте хорошие тепличные огурцы и помидоры (Какого производителя выбираете?)
Посоветуйте хорошие тепличные огурцы и помидоры
zelentzovaanutaДата: Понедельник, 30.09.2019, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Посоветуйте хорошие тепличные огурцы и помидоры, кто где покупает осенью? Какого производителя выбираете?
 
Ivanova2ZarinaДата: Пятница, 04.10.2019, 11:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос)) вкусные огурцы осенью проще найти, нежели помидоры, с последними прям засада… вкус не тот, что летом. Недавно покупала помидоры на ветке от агрокомплекса Иванисово, у них этикетка зеленая с розовым яркая. Вкус хороший и они прям свежие были. Попробуйте, они во многих магазинах Москвы и области есть.
 
zelentzovaanutaДата: Пятница, 11.10.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас оказывается овощи Иванисово в овощной лавке прямо за домом продают. Хозяин кстати сказал, что это самые вкусные овощи в Москве и Подмосковье, мол он даже хозяина этого агрокомплекса знает… не знаю на столько это правда… Огурцы действительно вкусные, а помидоры понравились больше всего розовые, нежели обычные.
 
PurPur2088Дата: Вторник, 29.10.2019, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю овощи этого производителя, мне нравятся. Выращивают их в теплице в Электростали, подруга некоторое время работала в Иванисово, говорит они без химии, все сертификаты в порядке.
 
melnickovaolgunyaДата: Пятница, 15.11.2019, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом выращиваю на даче, осенью и зимой редко покупаю свежие, в основном свои соленья достаю. Мне кажется тепличные огурцы и помидоры не очень настоящие, полюбому чем-то обрабатывают…
 
PurPur2088Дата: Среда, 20.11.2019, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата melnickovaolgunya ()
Летом выращиваю на даче, осенью и зимой редко покупаю свежие, в основном свои соленья достаю. Мне кажется тепличные огурцы и помидоры не очень настоящие, полюбому чем-то обрабатывают…

Согласна что не все производители порядочные, кто-то может и химичит, но почитав информацию на сайте Иванисово о производстве и контроле качества, у меня не осталось сомнения в его порядочности. Посмотрите, может измените свою точку зрения. Свои конечно лучше, но осенью и зимой очень хочется огурцы с грядки покушать, а не импортные жевать...
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Посоветуйте хорошие тепличные огурцы и помидоры (Какого производителя выбираете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: