• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Выбираю печь в баню
Выбираю печь в баню
RiddikДата: Понедельник, 26.08.2019, 15:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь. А то насмотрелся роликов на ютубе, где показывают, как с виду красивые печи чуть ли не в момент прогорают. Теперь не знаю какую мне стоит брать. Хочется купить так, чтобы цена/качество/долговечность в одном флаконе. Ну если это возможно конечно) Поэтому собственно и спрашиваю совета и рекомендации у более опытных товарищей.
 
richardpokerДата: Понедельник, 02.09.2019, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказал вариантов сейчас хватает. Под ваш бюджетный запрос скорее Лава от Везувия подойдет. Хотя я решил совсем уж не экономить и купил себе Аврору от Термофора. Доволен. Если что, что лучшие на сегодня цены и на те и на те на печ град ру.
 
ioiowqДата: Понедельник, 09.09.2019, 00:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
PavlikДата: Понедельник, 23.09.2019, 14:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как раз Лава в бане стоит. Уже третий год пользуюсь. Топится прекрасно, не дымит. Но при этом и ухаживаю я за ней, не ленюсь. Ту же золу не скапливаю, чищу от сажи. Поэтому печка годная, удачной конструкцией, а за те деньги, за которые ее на сегодняшний день в Печь граде отдают надо забирать.
 
MikiДата: Вторник, 01.10.2019, 13:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кстати еще один вариант, про который что странно, никто не говорит. Я когда сомневаюсь по таким вопросам, то сразу звоню профессиональному консультанту и даже голову себе не забиваю. За это они собственно зарплату и получают. Тем более насколько я понимаю, с магазином, в котором будете закупаться вы уже определились. Позвоните и спросите, что выбрать.
 
RiddikДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Так насчет такой профессиональной консультации тут как раз все понятно. С нее я и начал)) Позвонил менеджеру в Печ Град. Он задал мне несколько вопросов, а потом предложил несколько моделей печей от брендов Везувий и Термофор. Просто я решил здесь на форуме дополнительную инфу собрать для подстраховки.
 
MikiДата: Вторник, 29.10.2019, 12:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе подход правильный, одобряю! Сам так привык покупки делать, по крайней мере в тех сферах, в которых не слишком сильно сам разбираюсь. И кстати, такой подход помогает оценить, как в конкретном магазине к клиентам относятся. Если не пытаются тупо продать, что дороже, а дают рекомендации под твою ситуацию – значит, норм место. Можно с ними дело иметь.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Выбираю печь в баню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: