• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Ваттметр рексант
Ваттметр рексант
molotcolДата: Четверг, 25.07.2019, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил ваттметр рексант, который вставляется в розетку,  и перемерял всю квартиру. Прикольный прибор. Показывает утечку тока или наоборот чрезмерное потребление, скачки напряжения. Если ввести данные по цене за киловатт можно посчитать, сколько вам обходится постирать одну загрузку на машинке или сделать чай. Не просто полезный, а и интересный прибор. Рекомендую всем купить.
 
ol_mix_vДата: Пятница, 26.07.2019, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот присматриваюсь и не пойму, чем эти модели отличаются, кроме количества кнопок на панели и цены немного. Если взять самый дешевый вариант, каков будет результат?
 
molotcolДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал RX-11, в нем есть измеритель мощности, счетчик электрики и измеритель напряжения. Есть дисплей, на котором видно всю инфу, можно кнопками переключать экраны, вводить настройки. На самом деле удобная вещь. И стоит недорого. Работает у меня уже почти год, не жалуюсь. Если хотите совет, покупайте модель развернутую, потому что в некоторых нет возможности установить цену за киловатт.
 
ol_mix_vДата: Среда, 31.07.2019, 11:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за развернутый ответ. После того, как изучил модели, решил заказать модель РС-1. Подходит по цене как среднее и по описанию. Вот заказал, жду прихода. Мне важно узнать утечку тока, так как постоянно какие-то розетки перегорают по дому. А в описании пишется, что с этим прибором можно все выявить.

Добавлено (01.08.2019, 15:23)
---------------------------------------------
Пришла моя покупка, проверил с ней уже все розетки с приборами – кондиционер, холодильник, чайник, стиралку, кофеварку, да практически все. Везде норм, а в кондиционере показывает утечку при работе. Вызвал мастера, сказал, что правильно я измеряю все, если бы не сделал, то прибор бы сгорел. Устранили проблему. Очень рад покупке!

 
volkfuДата: Пятница, 02.08.2019, 14:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу по отзывам, что эти приборы действительно важные. Я тоже купил месяц назад вольтметр со счетчиком. Очень помогло выявить утечку напряжения и перепады мощности.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Ваттметр рексант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: